Любовь

где найти настоящую взаимную любовь?

такое ощущение, что мужчинам нужны только деньги от женщин,если денег у девушки нет,то не нужна ни любовь,ни понимание и т.д. вижу в мужчинах только пользователей,а где помощь и поддержка от них самих? я уж не говорю про деньги! все хотят взять а не дать. неужели в жизни только либо деньги-либо любовь? что правит миром?
Деньги правят миром в широком смысле слова.... Все войны идут толькоиз-за бабок... .
Но есть место в этом мире и для любви. Мужики разные всё-таки, как и женщины! Как ни крути!
Просто так получается, что те, у кого есть деньги притягивают к себе тех, у кого их нет!) ) Примеров тому масса!) )
Всё компенсируется... .
Почему некоторые мужчины выкачивают из тёток деньги - потому что тётки по натуре своей в большинстве любят быть жертвой.... и тратят на своё сокровище всё, что есть, даже больше, залезая в долги и кредиты и потом карачась.. . Много даже тут таких вот историй было.... Наверно, сами виноваты, что приклеиваются к альфонсам?... Мадонна - уж никак не бедная женщина и та сказала что Гай Ричи ни копейки не тратил на семейный бюджет и её это устраивало долго... .
А есть много мужчин, которые всё тратят на женщин, не получая душевного тепла взамен.. .
И всё-равно... живём, веря в ЛЮБОВЬ!!!!
Павел Дарницкий
Лучший ответ
поиск ожидания, как взрыв дает желания.
artem5433
миром правит умение стоять на ногах. . причём собственных, не ждать, не надеяться.. . творить самой свою жизнь
Миром правит отдаванье.. .
И не такие уж мы монстры.. .
Надежность на надежность-само то обмен.. .
Может просто некому себя отдать... пока! !
Ну не встретилось! Бывает! !
Потерпите... Объявиться!
Nasтя Павlova
Деньги.
Аскар Тлеков
Любовь не ищут. Она приходит нечаянно, когда её совсем не ждёшь.
Perizat Parmankulova
Взаимную любовь получаешь только тогда, когда любишь бескорыстно и искренне. А Вам просто не повезло в жизни, но все еще будет, надо только очень этого хотеть и терпеливо ждать.
Роза Альжанова
многие хотят денег.. . а любви хотят все) )
вот и подумайте.. что перебивает)
Вова Весёлый
У тебя в двух строчках четыре раза слово "деньги" упоминается. Тебе самой только деньги нужны. Разберись в себе сначала.
Илья Швец
Как ни странно покажется, но миром правит Мудрость, которую в естестве не постигнуть.
*#
*мираж* #
спрячь деньги и ищи... этот антиквар!
Viktor
не всегда так) я точно знаю, хоть мне и мало лет))))
Ты еще не встретила того единственного а парни в большинстве ищут материальную поддержку как и мы пока не встречаем свою половинку,
Придет и к вам любовь-
Зимой иль весной
Вы встретите её случайно.
И сразу же быстрей
Закружит шар земной,
И жизнь начнется вдруг сначала.

Придет и к вам любовь
Придет она всерьез
Напишется сама. как повесть.
Желаю жарких слов,
Желаю светлых слез -
Не бойтесь этих слез, не бойтесь.

Придет и к вам любовь
Высоко-высоко
И молнии сверкнут над вами
Как будет трудно вам,
Как будет вам легко,
Нельзя и рассказать словами.

Придет и к вам любовь.
Но если свысока
Привыкли вы шутить над нею,
То значит, на земле
Не жили вы пока,
И я вас от души жалею.
Придет и к вам любовь!.. .
не надо ее искать! ВЫ когда об этом забудете, она сама найдет вас. А то это уже навящивой идеей становиться.
у вас странные мысли откуда они взялись?
По вере вашей да будет вам.
Любовь-дар редкий. Не всем дан. Будем надеЯтся.
Олег Деменев
А её искать не нужно!!! Она сама должна найти, вас!!!
Любовь нечаянно нагрянет.... когда ее совсем не ждешь
Нужно только верить, что она будет. Потому, что любовь такая штука- если в нее не верить, то она никогда не покажется. Только ттс-с-с.... это она мне по секрету сказал.
И деньги здесь не главное, просто мужикам легче прикрываться материальным миром, они же слабые и не приспособленные к жизни ( без нас женщин разумеется)
Любовь правит миром, любви Вам!
у каждого есть свои ценности в жизни. Для кого-то это любовь, для кого-то- деньги. Некоторым удается получить и то и другое. Но иногда и в их жизни возникает проблема выбора между любовью и деньгами. Миром правила, правит и будет править всегда ЛЮБОВЬ!
Любовь сама прийдет, когда наступит время
Большинству нужны деньги и хорошая женская фигура для любовных утех.. . =))
Но есть еще достойные мужчины. Ищем.. . Ждем.. . =)
Любовь искать не нужно, она сама Вас найдёт, когда придёт время!
Sanches Poskotinov