Любовь

А от чего вы готовы отказаться ради большой и настоящей взаимной любви?

Ради неё я готова на всё,что сейчас и делаю... Если любишь, действительно по-настоящему, то будешь жить этим человеком, ради него, для него и делать его счастливым, а что именно для этого придется делать не так уж и важно. Главное знать, что всё это не зря, что тебя действительно любят!!!
Наташа Маслова
Лучший ответ
а зачем мне сдалась любовь ради которой я должна от чего то отказываться
Шабан Лукманов
Курить брошу))))))))))))))))))))
если бы эта любовь была бы с Артемом, то от свободы, то есть быть только с ним, постоянно, везде и всегда, а больше ничего ему не надо, у него все есть, материальные вещи в смысле.
ему любовь настоящая нужна, чтобы только он был, всегда
дикий ревнивец
Юлия Дмитриева
забить на многих друзей, которые, если честно, только делали вид, что они мне друзья...
от свободы
От всего! Чувства и любимый человек превыше всего.
от всего, от своего прошлого, от сложившихся представлений о будущем, от материальных благ, что, в общем-то, и случилось в моей жизни, и я счастлива)))
Aleksey Melnik
я бы отказалась от всего, потому что при такой любви нам опять все это приложится
от поклонников, тусовок и изменять не буду.
От многого.... Ну не знаю.... Могу сладкое неделю не есть :)... А если серьезно, то могу сделать что угодно.. . И из семьи уйти и учебу бросить и из страны уехать.... Ради самого-самого любимого могу не делать, то что люблю, и делать то, что ненавижу.