Любовь
А от чего вы готовы отказаться ради большой и настоящей взаимной любви?
Ради неё я готова на всё,что сейчас и делаю... Если любишь, действительно по-настоящему, то будешь жить этим человеком, ради него, для него и делать его счастливым, а что именно для этого придется делать не так уж и важно. Главное знать, что всё это не зря, что тебя действительно любят!!!
а зачем мне сдалась любовь ради которой я должна от чего то отказываться
Курить брошу))))))))))))))))))))
если бы эта любовь была бы с Артемом, то от свободы, то есть быть только с ним, постоянно, везде и всегда, а больше ничего ему не надо, у него все есть, материальные вещи в смысле.
ему любовь настоящая нужна, чтобы только он был, всегда
дикий ревнивец
забить на многих друзей, которые, если честно, только делали вид, что они мне друзья...
от свободы
От всего! Чувства и любимый человек превыше всего.
от всего, от своего прошлого, от сложившихся представлений о будущем, от материальных благ, что, в общем-то, и случилось в моей жизни, и я счастлива)))
я бы отказалась от всего, потому что при такой любви нам опять все это приложится
от поклонников, тусовок и изменять не буду.
От многого.... Ну не знаю.... Могу сладкое неделю не есть :)... А если серьезно, то могу сделать что угодно.. . И из семьи уйти и учебу бросить и из страны уехать.... Ради самого-самого любимого могу не делать, то что люблю, и делать то, что ненавижу.