Любовь

Согласны ли вы с моим мнением про невзаимную любовь?

Я не понимаю что это за понятие такое "невзаимная любовь"Это где такое придумали? Нет любви там где о тебе забыли, нет любви где тебя не любят, и нет любви где ты плачешь. Эту фразу придумали неудачники," НЕВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ" да они бороться с собой не умели! Да нельзя назвать любовью то, что к плохому ведет. Я считаю любовь может быть только взаимной. Вы согласны или нет?
Все правильно. Эта фраза для дураков. Вроде "живые мертвецы" или "сухая вода". Просто бред....
Нуржана Джумакадырова
Лучший ответ
каждому свое
Это просто выражение:). Естественно любовь -это взаимные чувства. Чувства, которые проходят через всю жизнь
Невзаимной любовью обычно влюблённость называют, а она-то часто и является невзаимной. Можно годами ловить бабочек в животе и забывать обо всём на свете при одном только виде или напоминании о человеке, в то время как этому человеку от тебя ни холодно, ни жарко.
Милан Кыныраа
Почему вы считаете, что не взаимная любовь ведёт только к плохому? Даже взаимная любовь очень часто причиняет ещё большую боль. Даже, если понравился человек, который не может ответить на чувства это не значит, что это столь трагично . Тем более, если человек, которого полюбили не взаимно поведёт себя разумно, то это может оказаться даже более безболезненно, чем поначалу взаимная любовь и потом предательство одного из влюблённых !
Константин Булатов я считаю она причиняет боль, потому что ты любишь а тебя нет, это больно
В общем согласен.
Но бывают исключения.)))
Любовь, вещь духовная. И со временем, доброе и искреннее внимание. И может произойти духовное сближение. И может появится любовь.))
Незря же народ придумал поговорку "стерпится слюбится". Всякое бывает в этом мире.
Согласна.
Misi Werner
Любовь невзаимна в тех случаях, когда к примеру парень испытывает чувства к девушке, а она отвечает ему - "НЕТ". Выражение подразумевает, что один любит, а второй нет. Сказать например, что "они любили друг друга невзаимно" конечно же нельзя, это бред. Причем здесь неудачники - не пойму.
Юльк@ ))
смотря что для вас любовь . Вот вам нравится парень, но Вы не нравитесь ему .
Конечно хороши отношения тогда, когда есть взаимность
Pilipenko Bogdan