Любовь

Нужен совет касаемый невзаимной любви

Здравствуйте, дело в том, что мой невзаимно возлюбленный нашел себе девушку. А на днях я увидела цитату " наличие привязанности, и невзаимных чувств, препятсвует появлению настоящей любви". А смысл искать какую то, якобы "настоящую любовь" , если ты до сих пор любишь того человека. Мне нужно ваше наставление, не сдаваться и идти вперед, добиваясь своих целей и взаимности или лежать и страдать пока не настродаюсь.?
Ничего не делай! Ты не сопоставила ваши иммунитеты и не выяснила, а будут ли от вас в дальнейшем дети здоровыми!? а он нашёл тот источник, который лучше твоего раз ушёл в её ноги..! просто уясни, - что не делается - всегда к лучшему..! чуть позже поймёшь.! Они наших слёз не стоят..!
Колюгин Андрей
Лучший ответ
Лежи, Петя, и страдай.
Samalka...) ..
Я был бы очень осторожен с принятием разных цитат)))
Сергей Морозов
А вы уверены, что он сам и его девушка согласны на МЖМ? Не так ли Петя?
что значит не сдаваться в вашем случае? влезть в этот треугольник и быть жалким, выпрашивая любовь... лежать и страдать. только решить сколько вы на эту процедуру отводите времени: неделя, декада, месяц....
Проблема в том что почти все любовь ищут. =) А это самое бессмысленное занятие. К тому же безнадежное. Любовь нельзя найти, получить в подарок, купить, выпросить.. Её можно только вырастить. А все остальное это всегда игра в одни ворота.
Salauat Ashirov
Чем сильнее будешь напирать и добиваться, т. е. бегать за ним, тем сильнее ему опротивеешь. Надо действовать от обратного: проявлять хладнокровие и равнодушие. Нынче за любовь не любят, любят за отстраненность.
Катя Филиппова
делайте то, что вы хотите получить, Но, учтите, что вас отвергли...
Ну вы же написали "нашёл себе девушку". Тут все просто и понятно. Идти дальше или нет решаете вы и ваши моральные принципы насчёт измен.
.
Насчёт "настоящей любви" каждый имеет свой смысл.
Мой смысл : любви такой нет, просто человек был с вами рядом и вам с ним приятно, возникла привязанность что мы и называем любовь. А если человек исчезает их вашей жизни + вы не замыкаете это в себе то быстро находите другую более "настоящую любовь". И так далее.
Ты вообще кто? Дама или Петр? Просто перешагни эту страницу и иди. Если тебя творец уберег от такого человека, забрав его - значит он не ТВОЕ. Легко его отпустишь - скоро подарят тебе еще лучше человека