Любовь

Нужна-ли невзаимная любовь?

Тигр Шархан
Без зла не познаешь добра!
Ростислав Цівенко
Лучший ответ
попробуй
Ринат Айтжанов
Нужна, это опыт, во-первых, А во-вторых познав такую любовь-ты больше будешь ценить взаимную в будующем...
Иришка The Best Foreve
Немыслимо провести границу там, где кончаются предчувствия и начинается подлинная любовь.
Александр Грин

Если хочешь быть любимым, люби.
Сенека

И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может.
Эрих Мария Ремарк
Борис Чернов
Безответную? Ну-ну посмотрим. Сразу интересно. Придется разъяснить, как я ему нужна)) ) И азарт по нарастающей. Но в таких играх, часто результат не оправдывает стараний. Смотришь на приз и думаешь «И стоило так землю рыть? » Не нужна она я считаю...
Кому как.
Ксения Лянгер
это ужасно и мучительно
Михаил Ольчук
Обычно она приносит только одну боль. Но знаешь думаю 99 из 100 случаев она бывает! Она все же дает определнный опыт
Настя Фанта
нужна, чтобы человек ценил любовь еще больше! это надо пережить всем хотя бы раз в жизни!