Любовь
нужен совет очень о любви!
встречаюсь с девушкой. Она пишет мне надо чтобы ты всегда был со мной, тогда я точно знаю что мне делать и как... когда тебя нет я во всем сомневаюсь....Что это может значить? встречаемся полгода. Мне на глаза попался ее емайл который она писала летом сестре родной."... Мне с Юрой хорошо, но такое чувство, что мы живем 20 лет вместе, огня нету, когда он уходит я все время думаю о Мише, и ничего не могу поделать". Это она писала через 1.5 месяца как мы встретились.Ей 27 ему 40. Он ей сделал предложение, а она отказалась. Это было зимой 2008. Потом они не общались и в апреле в середине мы встретились. В другом емейле ее сестра писала ей чтобы она его бросила т.к. у нее нету будущего с ним и перспектив у него нету т.п. Потом она писала своей тете тоже самое что мол вот сердце болит, когда разум засыпает. Но я понимаю, что у нас не было бы будущего и он безперспективный и т.п. но вот сердце болит. И писала это она когда мы уже были вместе!Что думать друзья, я и не знаю. Каки-то сомнения у меня. Что у нее в голове подскажите по женски...п.с. я не сам полез в ее письма так получилось, они упали ко мне в спам после сбоя программы.
Зачем тебе тогда такие отношения. получается она встречалась с тобой, но думала о другом. если сейчас так, то подумай что будет в дальнейшем. Я бы на твоём месте прекратила отношения. Но это конечно только твой выборю Желаю тебе удачи. И не переживай, если вы всё-таки расстанетесь, значит она не та единственная, которая нужна тебе. Верю, что у тебя всё будет хорошо!!!
Любовь приходит и уходит а воспоминания остаются. Если она от тебя не ушла, значит она хорошо думает. Мне кажется их с Мишей связывает страсть и не более, это всеволишь воспоминания о приятном, и у меня такое есть, неужели вы не думали о прошлой любви с нежностью и сожалением? Я думаю это было у каждого. Она не вернётся к нему, я так думаю, и если вы её любите, любите и не берите в голову всякую ерунду тем более что она сама написала что ей с вами хорошо
не лезь в женские вещи)) ) совершил большую ошибку ведь это все просто эмоции ее, они ничего не значат.. . если она с тобой то любит тебя.... я по себе знаю сама много чего писала иговорила мой парень увидел все и был большой скандал, но все обошлось он понял что я люблю его а никакого то мишу, васю, петю.. . женское писанье это все фигня