Любовь
Нужен совет.Очень...
Как Вы считаете,стоит ли ехать жить в другую страну из-за любви?Я познакомилась с молодым человеком,мы собирались жить в Москве.Но пока у нас не получается,и он зовет меня туда.Я там познакомилась с его мамой,мы обручились в церкви.А меня все отговаривают...Дайте совет,пожалуйста.
Если тебя тут ни чего не держит - езжай. Если держит - думай, взвешивай, анализируй - делай вывод.
Дорогая это только вам решать !
Если ты уже спрашиваешь, то не стоит. Но решать тебе ))) Я бы за любимым поехала хоть на край света, и никого бы не спрашивала.
Тебе решать. Тут никто посоветовать не сможет. Все зависит от твоего отношения к этому человеку. И насколько хорошо ты его знаешь. Потому что в чужой стране ты будешь полагаться только на него.
думаю, что да, но надо хорошо подумать, чтоб потом не пожалеть...
Я бы поехала, если есть уверенность в нем и в его чувствах...
если у вас детей нет то едьте а если есть то подумайте ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!:) любовь это главное а где неважно.
совет до обручения спрашивать надо было. недостаточно информации для ответа. вы многим рискуете, но выбор всегда за вами, ведь это ваша жизнь и вам решать как ей распорядиться. но учитывайте проблемы, которые могут возникнуть при расставании. в некоторых странах дети остаются с отцом.
Акимат Г.абай
это православная страна.Это Украина,Севастополь.
Ехать в другую страну как девушка этого парня - будешь ДУРОЙ, а вот как жена - будешь умничкой. Пусть возьмёт ответственность.
если там есть перспектива, то конечно надо ехать а не тухнуть тут, только если сомневаешься то всегда можно вернуться
в ваших словах нет сильной любви к тому человеку, а если нет любви, то и жить вместе не стоит, когда любовь есть, то такими вопросами не задаешься.
думаю что из за любви можно уехать в другую страну