Надо было красть раньше. Сейчас поздно.
Проклятие родных будет хуже кражи невесты. не делайте такого!
Раз законы есть и Вы сами их знали, не надо впутывать РУССКИХ людей.
Кавказ или Средняя Азия-другие и веры и люди, хотя мы все на одной земле живём, но законы и оособенно регионального характера длятся веками. Не за чем себя утешить? Прийдите к родителям девушки, упадите в ноги, скажите правду о любви к ней, плачьте, если НАДО, у вас 27 дней... думайте... но надо ппонимать и какие её родители... раз её так воспитали, что она так послушна и, как овца будет идти замуж за любого, которого выбрали родители.
У меня была в институте знакомая из Махачкалы. Она познакомилась со студентом химиком из другой страны, был СССР. Студент предложил ей выйти замуж. Родители приехали, забрали её к себе, институт она В Москве не закончила, её заперли на 2 года, а после отдали замуж за кого-то, кто им нравился ей в мужья, а она после 5 лет смогла мне написать письмо, где рассказала свою жизнь.
И оказалось....
Родителям она писала письма, когда училась, и они узнали, что дочь хочет без их согласия выйти замуж, так приехала вся родня, 3 брата, бабушки, 2 дяди и её все увезли, вот какая история.
Любовь
не смогу жить если любимая выйдит замуж за другого до свадьбы осталось 27 дней радители насльно выдют замуж что делать
Денег не накопил на женитьбу?
Вячеслав Цой
Кто?
У вас же можно украсть женщину и потом на ней жениться, чего на заднице-то сидишь, времени мало осталось. Вперёд джигит... ну или как тебя там.))
Ulanbek Kurmanbaev
Она уже занята, потому что её сосватали. А за это там их обоих убьют, если он украдёт её
Да прям... насильно... Каменный век?
Даже чурки и хачи сейчас так не женятся.
Вячеслав Цой
У нас такой закон девушка должна выйти замуж за того человека которого родители выбрали и она неимеет права голоса
А у самого мозгов нет что-то придумать? Если она тебя любит и если есть деньги, то сбегите вместе из вашего аула куда-нибудь в русский город, чтобы вас там не нашли. Только родственники ваши вас проклянут, наверное. И между собой начнут враждовать. Не знаю, что тут ещё можно придумать. Пора бы уже вам избавляться от ваших диких законов. Русский народ раньше тоже так жил, что родители решали за детей на ком им жениться и за кого выходить замуж. Но всё равно не так жёстко было, как у вас, на Кавказе. Что это за жизнь такая, когда насильно выдают и женят на тех, кого не любишь? Это ужас. В общем, сам решай как поступать, уже не маленький.
Как увидел я тебя
взгляда отвести не смог
красоту твою любя
посадил бы под замок
ты весну подаришь мне
лишь меня полюбишь ты
в моём сердце тает снег
распускаются цветы
ты строптива
я упрямый
только что не говори
всё равно красотка станешь
мне любовь свою дарить
ночь рассыпет звёзд алмазы
под окном к тебе приду
как бывало на Кавказе
я невесту украду
взгляда отвести не смог
красоту твою любя
посадил бы под замок
ты весну подаришь мне
лишь меня полюбишь ты
в моём сердце тает снег
распускаются цветы
ты строптива
я упрямый
только что не говори
всё равно красотка станешь
мне любовь свою дарить
ночь рассыпет звёзд алмазы
под окном к тебе приду
как бывало на Кавказе
я невесту украду