Любовь
bde как выйти замуж если живем уже два года вместе, а намека на свадьбу нет
Живу с парнем уже два года, а замуж так и не предлагает, ему наверно и так нравится жить, а мне хочется свадьбу, а сказать ему стесняюсь. как сделать так чтобы он думал что инициатива произошла с его стороны?
выеби ему все мозги.. каждый день.. каждый день.. мне так вынесли, мы еще не живем вместе, а уже хочу женится
так сама его и веди в ЗАГс... а то он так и всю жизнь проживет...
Придется самой поднимать этот вопрос, иначе никак.
Я думаю рано вам ещё свадьбу.. . раз вы ещё стесняетесь говорить друг другу чего то.. . Вот когда у вас будет полное доверие, безо всякого стеснения, вот тогда и женитесь) )
И вот как вас замуж звать? Я представляю это так - пришли в загс, расписались, ушли. А некоторым подавай платье, гостей, торжество.. . Позовёшь просто так в загс, так ещё и обижаться будете)))) ) Так что без вашей инициативы точно никак))
ничего путного не будет, поверь мне расстанься с ним, а дальше начнёт нервы делать будет только хуже!
Попробуй сказать, что хочу хочу иметь определенный статус,
хоть какая то определенность, кто я тебе?? ?
будущая "жена" или вечная "подружка"???
Есть такое высказывание, автора не помню, но я с ним согласна "Когда люди не доверяют друг другу - они женятся"
Я 6 лет тянул с этим делом, так моя сказала мне дату, когда идем в загс, в назначенный день взяла с собой двух подружек и таким квартетом мы туда и пошли)))