Любовь

Как выйти замуж?.Живем уже вместе 6 ЛЕТ!!! Не хочет мой молодой человек в ЗАГС!!!!

.Живем уже вместе 6 ЛЕТ Не хочет мой молодой человек в ЗАГС!
Ermukhan Rakhmetov
Да хочет человек свадьбу и зарегистрировать свои отношения - что вы навязываете ей СВОЕ? ? ПУСТЬ ЖЕНЯТСЯ!
Тем более, 6 лет это более чем достаточно для регистрации - если она нужна.

То, что он через пару дней отношений предложил в ЗАГС - ни о чем не говорит т. к. большинство таких предложений больше шутка, и если даже идут в ЗАГС, не все, но очень многие, из-за спешки быстро разводятся!
Поэтому - просто отговорка!

Не хочет жениться на вас? - Пусть он вам ответит конкретно:
1. ПОЧЕМУ? !
2. Хочет ли он с вами связать ВСЮ свою жизнь?
3. Хочет ли он от вас детей в ближайшие годы?
4. Его не смущает, что к нему будут относиться как к левому мужику или как просто к вашему любовнику, а не вашему мужчине - если вы не женаты?
5. Не думает ли он, что вы заслужили свадьбы, за 6 лет отношений и планируемые отношения? (если на ВСЕ вопросы - ответы в пользу ваших отношений на ВСЮ жизнь)

Тут одно из двух:
Или он добился своего и ему просто лень/неохота.
Или же он не уверен в том, что будет с вами всю жизнь.

Смущает его БОЯЗНЬ регистрации отношений. . Есть предположения, что второй вариант т. к. если зная что вам этого очень хочется, не желает порадовать свою любимую - возможно вы ему и не любимая вовсе, а просто сожительница с которой хорошо и удобно.
Если действительно второй вариант, то прогнозы на ваши отношения вас не порадуют.. . И ваше "я его люблю" уже ничего не изменит т. к. у него этого к вам нет, а ему просто удобно.. .

ЗЫ обычно, если за первые 3 года отношений не женились, то и потом не женятся... .
Сергей Коршунов
Лучший ответ
Только убеждать...
если мужчина хочет жениться- он делает предложение в первые два года, вы же 6 лет вместе- делайте выводы сами
Никак, к сожалению.. . Не хочет, значит, не пойдёт в ЗАГС.
Кольцов Виктор
значит надо убеждать каждый день.. пока согласится)))
его всё устраивает! Опять же можно свалить!
поздно батенька пить боржом.
Antanina Sharkova
Не рискуй
тут хочу, там не хочу. Посмотрите со стороны. Некая дама и дала и семью создала и все уже состоялось. Теперь взбрыкнула и хочет кучу бабок спалить на свадьбу, которая ну ничего в жизни не меняет, только спокойствие в её голове. Каприз такой ценой ну много денег. Как мужчине это? да нафиг надо! Выход- заткнуться про свадьбу или согласиться на скромную регистрацию, а там глядишь - потихоньку своё и отожмёте.
Зарина Тищенко
Попробуйте сами назначить день, когда пойдете в ЗАГС подавать заявление.
Вот так и скажите, что ждете его там в такое-то время. Паспорта не забудьте его и свои. Не забудьте позвонить ему не раз, в тот день и напомнить, чтобы не было отмазки у него. И ждите там хоть весь день. И часть ночи.) )
Не придет.. Это и будет его ответ на ваши с ним отношения.
Решайте сами..
Поставить вопрос ребром или или.
Вова Воробьёв
на аркан его!... и силком в загсочное щасте!...)))
Валя Хоміцька
я так думаю, пока дети не предвидятся-и так жить можно.
Vyacheslav Dubovik
Скажи ему: А давай устроим праздник без ЗАГСа! Свадьба, белое платье, но без ЗАГСа!
Бекзат Нургазы
можешь хотеть, сколько угодно, вряд ли уже дождешься предложения, может, если только забеременеешь, но все равно, это одна из форм давления на мужчину
Баха Мукушев
Как заставить, если не хочет, попробуйте поговорить, узнать чего он хочет, аргументируйте!
злопамятен... однако....).... если любите.. живите и рожайте детей... конечно для женщине ВАЖЕН момент статусности... ЖЕНЫ... и законорожденных наследников... но вы сделали свой выбор...)... вы ведь не хотите менять МУЖЧИНУ?)
Знакомая ситуация, я тоже одного любила Очень!
Встречались около 6 лет.
Естественно я хотела иметь с ним семью,
а ему и так хорошо было.
Я его бросила,
сразу же мне сделал предложение!! !
Да уж поезд ушёл!)))))))))))))))
6 лет сожительства - это, уже, много для заключения брака. Вам надо было еще лет 5 назад (ну, или года 4) поговорить с ним откровенно о свадьбе. Любая женщина хочет быть замужем. А мужчина - хочет быть свободным. В сожительстве, в так называемом "гражданском браке" все женщины считают себя замужними, а все мужчины - свободными. Вот и думайте. . Я вам советую, просто, с ним поговорить. Если любит еще, то и на свадьбу сгласится. А то вполе возможно, что женится он на другой.... Так бывает, с одной живет - на другой сразу женится. Удачи!
Ольга Тестова
А нафига ему ЗАГС если он уже и так добился чего хотел...
6 лет это конечно большой срок. Все чувства уже проверены бытом, можно и расписаться. Если его не устраивает ваш сценарий брака, пусть предложит свой. Тем более жениться он не отказывается. Мне кажется, любящие друг друга люди всегда могут договориться. Моя дочь расписалась с мужем через 1.5года гражданского брака. Была очень красивая веселая свадьба. Хорошее уютное кафе, отличная кухня, тамада, брызжущий идеями. И красивые, счастливые молодые. Дай Бог, чтобы и у вас все получилось.
Если хочешь платье, ленточки, бантики, кучу гостей, то можешь вообще, даже печати не дождаться.
Яна Слесаренко
У меня точно такая же ситуация! Правда, мой, чтобы я не подумала чего, все совместно приобретенное имущество записывает только на меня :) Остается только надеяться на красивую свадьбу :) Купи себе платье и она обязательно состоится!
Саня Lex 3207
А вы скажите, что не хотите с ним расписываться! Он напугается вас потерять и сам начнёт об этом думать!
Не хочет? ищите другого
Есть один проверенный способ и он срабатывает в 9 случаях из 10, но требует терпения, четкости и небольших расходов - в вашем случае потребуется не более трех недель, если вы все сделаете правельно. Дело в том что мужчины страшные собственники и очень не любят терять то что уже имеют. И 6 лет любви и комфорта не решится потерять.

1 У вас в городе есть фирма по доставке цветов - Закажите их себе - скажем в первую неделю дважды - и их должны приносить в то время, когда ваш благоверный дома пусть там будет конвертик со словами восхищения - неболее того и без подписи.

2 Позаботьтесь о том чтобы он на этой фирме не стог узнать кто отправитель

3 Не коментируйте и не обсуждайте с ним получение цветов - можете просто отшутиться

4 удалите эту запись после прочтения - в случае разоблачения этой маленькой хитрости у вас могут быть неприятные объяснения

5 Очень важно чтобы вы в течении всей этой операции особо следили за своей внешностью и одевались празднично и красиво

Чем богаче будет букет тем большее дорисует воображение вашего парня

И главное будте настроены решительно и ничего не бойтесь и вас ждет сокрушительный УСПЕХ
Если мужчина не предложил через год-полтора после знакомства выйти за него замуж... можно и не дождаться... это статистика. Либо берите все в свои руки и действуйте решительно, либо смиритесь... Моя племянница в октябре познакомилась с парнем, скоро будем гулять на свадьбе... А дочка знакомой уже и ребенка родила, а замуж ей не предлагают выйти...
Девушка чего вы переживаете? Если расставаться не собираетесь, то не важно когда поженитесь, вам что так надо выкинуть на ветер 3-4 тыс. баксов? (а точнее даже больше если вы хотите КРАСИВУЮ свадьбу) .
Я тоже с парнем 5 лет вместе, раньше паниковала и свадьбу хотела, теперь вообще не хочу, мы не первый год живем вместе, в свадьбе не вижу смысла, штамп в паспорте ставить пока что не хочу, хотя мне тоже 23, вроде не старуха.
Так что все впереди! Может быть ваш МЧ хочет что-то конкретное на свадьбе? Постарайтесь не предлагать свое, а спросить чего он хочет, хотя это сложно конечно, обычно парни говорят "Главное чтоб тебе нравилось" ))
Слава .
поставь ультиматум .
а оно Вам надо??? Многие прекрасно живут и детей рожаютбез ведома ЗАГСа.
Алексей Сашко
а что штамп поменяет в твоей жизни ?
пальцы в двери пробовали?
Елена Реутова
заставь..))
а теперь уже что изменится от штампа? отношения лучше не станут. ребенка можно и на его фамилию записать.. . так что может вам передумать и разхотеть за него замуж.... а потом глядишь и он уговаривать начнет)))
Рита Просто
Не хочется Вас пугать, но он никогда не позовет в ЗАГС. Хотите замуж по-настоящему - ищите другую кандидатуру!
скажи что беременна и жени на себе только делай быстро пока не опомнился
Серёга Ус
к сожалению, ультиматум.
вот первый минус гражданский браков! у мужчины есть все- сама женщина, готовка, уборка, стирка, а зачем женится? лучше прикрыться маской обиды, за якобы когда-то давно сказанное "нет".
так что решайтесь, годы-то идут-тик-так, тик-так... .
А любовью сыт не будешь.... нужны к любви еще и обязательства, а брак- это обязательство.
Sanavar Allanazarova
если не захотел сразу, то уже и не захочет, т. к. его все устраивает
Может подождать еще лет 6....
Сама подай заявление и поставь перед фактом.
Поговорите спокойно. Составьте брачный контракт. Сыграйте свадьбу.
Нафига Вам штамп, если он не хочет ???Живите и радуйтесь ...У Вас вся жизнь впереди - еще наиграитесь в "мендельсона" ...Если другая кандидатура не нужна ...Живите ...И счастья Вам ...Даже знаменитые люди детей имеют без брака, а потом некоторые перед смертью аж венчаются.. . Вам 24, а ему сколько? С 18 лет .. с ним.. . хи-хи. . Да не нужен ему брак (хорошее дело БРАКОМ не назовут) Сходите к психологу - он Вас расслабит, а то Вы залипли что-то надолго и похоже не на то ...Я четыре раза замужем, не считая промежутков гражданских, да и лет мне в два раза больше ...Дочери 23, уже два раза граждански обожглась )))))
Смотри не вспугни его вообще..
Он просто капризничает, штамп в паспорте ничего не значит
А что, плохо так живете? В чем ценность ЗАГСА для вас?
Как же ж людям портят жизнь стереотипы -"нет штампа - не любит", "есть штамп - все в шоколаде"! Да не так это все, поймите! Брак - не панацея, а ГБ - не позор, все зависит ТОЛЬКО от отношений между людьми.
И есть еще хорошая фраза - "от добра добра не ищут"