Любовь
что делать если девушка которая клялась ждать из армии вышла замуж и родила,а теперь когда вернулся хочет развестись?
Ветренная девка.. именно девка.. Тебе нужна такая? Которая бросилась на первый ***(хотя не мне судить.. поэтому не сужу и не осуждаю).. Пусть у тебя будет искренняя любовь, которая будет тебя ждать всегда, не важно где ты будешь.
А ничего делать не надо.... Не любит она тебя.... Раз ещё и ребёнка родила от чужого.... Тымолод, красив всё у тя в переди!))))))))))))
Я бы на твоем месте махнул рукой на нее. А так дело твое.
а ты обратно в армию иди..)))
ничё се у тя ник.... 5 баллов
Большой уже мальчик. Сам решай. Никто не знает, что ты чувствуешь. Меня лично смущает, что она предала тебя, теперь собирается предать мужа. И ребенок как-то не влияет...
Скажи ей, что поезд ушел и рельсы убрали, да и зачем такая хорошему парню . Армия ведь это тоже экзамен на прочность.
Может ребенок твой и что бы выжить вышла за другого, использовала его и хочет теперь к тебе вернуться?? ?
Если это не так, то нужно.. . БЕЖАТЬ из этого сумасшедшего дома, что бы потом она бегала туда сюда...!
не верю, что такие дуры есть на свете... .
да и ты на дурака не похож, а вопросы глупые задаешь.
Где гарантия, что она Вас больше не предаст? Поэтому лучше найти другую. Красивых, хороших девушек много!
не смотри вообще в ее сторону, пусть теперь думает что натворила...
Да не обращай на нее внимание, найди другую девушку. Она предала любовь, два года была с другим и о тебе не вспоминала, еще и успела родить ребенка. Может быть у нее в той семье проблемы, а ты тут кстати подвернулся, вот она и хочет к тебе вернуться и не одна.
Симпатичный парень, найди себе НОРМАЛЬНУЮ девушку
Ну ты дембель или нет??? ?
Буду петь и плясать буду девок ласкать
Буду службу свою вспоминать!!! !
Ты чё,дружище.... погуляй, попей недельку.. . с друзьями погуляй.. .
Пусть она тебе завидует!!!
Буду петь и плясать буду девок ласкать
Буду службу свою вспоминать!!! !
Пусть она тебе завидует!!!
Развестись и повесить тебе на шею чужого ребенка. Ха! Умная девочка!
забей, красавчик... новую найдешь:)