Любовь
Доверять ли девушке которая клянется что я у нее единственный а сама другому, в агенте, обещает выйти за него замуж?
Помни истину! Не верь жене и тормозам!
дело ваше, доверие не затратно ))
а девушка просто в поиске и нечего ждать от неё серьёзных отношений )
обманет, будешь сам виноват ))
И у тебя еще возникает вопрос - доверять ли!!!! Говорят, что девушки наивные и доверчивые.... Впрочем, может тебе нравится обманываться! (некоторым людям это нравится)
переписка в инете еще ничего не значит. вот если она в реале мудрить начнет, вот тогда и будет повод думать, сними логи с компа и проверь втихую встречается она в реале или нет. если есть реальные встречи то девушка в активном поиске и на серьезные отношения не расчитывай (пока не сбежала пользуйся.. . для здоровья)
Бред какой-то.... Видимо девушка что-то мутит за твоей спиной, и пытается "усидеть на двух стульях".
А ты звал? Может, ты ей не очень сильно нравишься, конечно, она уйдёт, если замуж позовут.
Звать надо было замуж.
По сути.. . Если у вас отношения, а не сильная любовь, то она только хорошо и по-дружески к тебе относится. А ты еще даже не перспектива замужества. Она так же хорошо относится чуть ли не к людям в троллейбусе. Она же хорошая девчочка. Она бы тоже улыбалась, если бы хотели общения с ней, но не значит, что если будут свои цели, то она не уйдёт.
Звать надо было замуж.
ты сам ответил на свой вопрос !!