Любовь
Девушки, которые верно ждут любимых с армии, вы вообще есть !?
Знаю только 4ух, которые ждут, хотя общаюсь с большим потоком людей. А все вокруг говорят: нах*й оно мне надо !? Недавно был случай, когда с меня смеялись две девки: "Чё мать героиня чтоли?" Обидно. Такая давка со стороны людей. Не уж то нормальных, верных девушек осталось так мало ?(
Я дождалась когда то... давно-давно. Потом свадьба, дети, внуки.. .
Подруга не дождалась... сколько было слёз, зависти, истерик... обид! Хотя первая замуж вышла.
Ждать-это прекрасно!... А что потом?... Ну ЧТО БУДЕТ, ТО И БУДЕТ. По крайней мере себя будете уважать. Но-не зацикливайтесь и не ждите наград. Просто-ВЗРОСЛЕЙТЕ, думайте, сопоставляйте, общайтесь, НАБЛЮДАЙТЕ, делайте выводы. Потому что в молодости-наивно- восторженно -справедливый взгляд на жизнь.
А подругам улыбнитесь загадочно. Пусть домысливают.
Всего Вам доброго!
Это очень глупо ждать подростка мало того что у них все меняется и вкусы и они сами не знают чего хотят, знакомься с парнями по опытней потом сама поймёшь почему !!!
пройдут дожди, ты только жди!
дождалась блин.... приехал ган**н с женой и дочкой. вот тебе любовь верная
Как жить, это выбор и дело каждого человека. И не нужно навязывать своё мнение, как нужно жить, ждать или не ждать. Не нужно выпячивать при любом удобном случае, вот мол какая я честная и хорошая, парня жду. Завидовать тут нечему. Девушка гробит два года на парня. Никуда не ходит, не общается с друзьями. Зачем скажите мне на милость? Кому нужна эта жертва? Или она думает, что парень это когда-нибудь оценит и памятник ей при жизни поставит? Я считаю жизнь одна. А у девушки она ещё и короткая, так-как бабий век короток. Я не призываю изменять парню. А всего-лишь считаю, что жить обособленной жизнью в этом юнном возрасте, глупо.
Не надо глупых вопросов задавать
такие девушки вымерли как мамонты))))
Им это не дано, они завидуют что у них нет чистой любви. Пиво, сигареты, хер чей нибудь отсосать в подъезде, вот их приоритеты.
смысла ждать нет лишь потому. что зачастую парни возвращаются и даже если девушка не изменяла, он всю жизнь будет ей долбить что она ему изменяла хотя это не так.
остались. только вот парень в армии параноик. подруга ждала любила. он ее послал сказал что не верит что она не изменяет. и у нее вся жизнь перевернулась. а как с армии пришел в любви признаваться начал. а у нее уже жизнь сломана. и он ей нафиг не нужен.
я не говорю за всех и спорить со мной не надо. это мое личное мнение