Любовь

А вы ждали любимых из армии??

Чем закончилось??И как изменились отношения!!Я вот жду,пусть и не долго всего год!!!И не жалею!!!!Разлука пошла на пользу!!!!
Нет. Он уже отслужил, когда мы познакомились.
Пока вы ждете, они там новые семьи заводят, думаете, там девчонок нет что ли? Просто реально ситуация в жизни была. В двух городах послужил там один знакомый, и в двух городах по семье! По ребенку! Вот гад!
Есет Жаметов
Лучший ответ
Владимир Востриков Зря вы так!!!!
Поверьте,там где мой служит,там не то что девочек там вообще людей в радиусе 7 км нет!!!!
Владимир Востриков Я человека знаю больше 3 лет,если ему надо было ушел бы и без армии!!!!
Я ждала, но не любимого, а мужа. Он в армию уходил- ребенку было 6 мес, вернулся- 2,5 года.
Farit Sharifullin
ждала.. . верно.. . и в армию к нему ездила.. . а он приехал с армии и сказал, а еще не нагулялся!! ! типо, с другими хочу. . расстались.. . жалеет до сих пор))))
ждала, пока он не написал, что не нужна ему, и его мамой поддерживала отношения всю жизнь, она водилась позднее с моим сыном, считала его своим внуком и с ним позднее встречались и оказалось, что им в армии давали бром, чтоб убить сексуальное желание и он решил, что он мне больше не нужен (ведь он был первым у меня!!!), но я то после этого встретила другого и действительно любила его и не смогла вернуться. если бы не его письмо, конечно бы дождалась, но неизвестно, как бы сложилась дальнейшая жизнь и была ли бы я с ним счастлива, он просто был первым, но не ЛЮБИМЫМ!!! а любимого помню всегда!!!
ждала полтора года.... растались, и самое интересное что он сам меня бросил.... он с ума сошёл, ревновал ко всему, а ревность это болезнь прогресирующая.... вот и сам себя "съел"....я уже как два года с другим, а он и посейчас не забыл меня, и любит.... У всех своя история жизни, одни и те же ситуации, но разные концы!!!! Тебе удачи, и если это твоя судьба, то ни куда не денитесь друг от друга
Знаешь, я ждала не из армии, а из другого места, 2 года. Сейчас счастлива за ним замужем! Если любишь жди! Удачи
Sara Frenuyk
Если честно я сомневаюсь что девушки дожидаются эти 2 года своего любимого....
Valentina Aleksandrova
я не любила, поэтому и не дождалась. и вовсе не жалею!!!!
Ольга Чхун
Я ждала и дождалась, уже вместе 15 лет!!! Жди если есть любовь!!
Владимир Востриков ПОчти дождалась чуть осталось,до конца мая+))))
Ждала и жду.. . вот думаю как изменятся отношения.. . думаю всё будет лучше.. .
и тебе удачи)
Илья Скориков
Нет к счастью не пришлось! А вы молодец! Если бы мне пришлось я бы тоже ждала, это ведь очень хорошая проверка чувств! Удачи вам!