Любовь

Ачто если не ждать ЛЮБВИ, а выйти замуж за первого, кто сделает предложение?

А как же Любовь? Мы ее тут ищем ищем, а она за первого встречного ))0 так дело не пойдет !!!)))
Вадим Кривобоков
Лучший ответ
Алексей Тимофеев Приветики, Димуль!!! Ищем, ищем, притомились уже)))
Нет, лучше подожди.
Ольга Вовчик
Алексей Тимофеев Добрый Вечер!!!
пробовала в том году, ну не люблю, думала стерпиться слюбиться, но не хрена.... Пусть, лудше остаться одной...
Я Тебя прошу.... вот просто по-женски... по-человечески.... не совершай таких ошибок.... хорошим это не заканчивается.... правда.. .
Приветик
Алексей Тимофеев Приветики, Дашуль!!!
А ты рисковая :) Всему свое время
возможно брак будет даже крепче
Ну почему такая инфантильность? отчего надо ждать когда тебе кто то что то приподнесет на блюдечке? ну сделает тебе уродец предложение, ты и согласишься или старичек в юбке?
Если не надеешься на любовь в этом браке.. . а хочешь действовать по расчету... То смело можешь соглашаться... Если такого чувства нет... не порть себе жизнь! Будут еще предложения.. . Сугубо мое личное мнение!
У меня в порыве эмоций тоже приходила такая идея, но потом я её немного преобразовала. Например, встречаю я мол. человека, ну, и по первому впечатлению вроде не "катит". Раньше я бы дальше двигалась по жизни, не рассматривая варианты по поводу него, не тратила свое драгоценное время. Теперь же, став взрослее, понимаю, что не нужно делать скоропалительных выводов, нужно приглядеться, действительно понять: "твое" или нет, и только потом принимать решения.
Вот и я думаю, может так будет лучше?
Ага за бомжика и на помойку к нему.
Удачи!!!!
....а ты попробуй.... я тоже так думала, но это выше моего желания.... и я не смгла себе перебороть... Может ты смелая.