Девушки всегда мечтают о счастье, а счастье - это быть любимой и ЛЮБИТЬ!! !
Главное найти Его.. . Настоящего.. .
- Мам, ты такая красавица была, а почему ты вышла замуж за отца? У тебя же столько женихов разных было, богатых… Ведь он тогда был молодой бедный офицер… Не страшно было?
- Да, солнышко… ты права. Женихов много было и богатых тоже… Только знаешь, когда — то я тоже была студенткой и снимала с девочками старую однушку в которой все разваливалось: и дверки в шкафчиках не закрывались, и стулья шатались, и краны текли…
Так вот, многие приходили к нам в гости, пили чай, шутили, приносили торты и конфеты… но только твой папа не поленился зайти к соседу, попросить инструменты и починить нам все! Еще и на построение успел:))) …
Бегом бежал… Тогда я подумала: «НАСТОЯЩИЙ» .
А еще, только он носил мне цветы охапками, по 30 — 40 штук: ) на каждое свидание. И однажды я поняла, что это тот мужчина, которому мне хочется стирать рубашки… от которого я хочу рожать детей… и конечно же, что это тот мужчина, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ!
И ничего рядом с ним мне не страшно. И знаешь, солнышко, как показало время — я сделала очень правильный выбор.
А романтика в отношениях зависит только от самих людей, сумеют ли они не дать ей уйти.. .
*
( рассказ мне очень понятен--я сделал бы так же.... )
а тебе что нибудь нужно прикрутить.... прибить... ПОВЕСИТЬ?
Любовь
должна ли ДЕВУШКА искать ИДЕАЛ__или она может выйти замуж--А ПОТОМ ИСКАТЬ?
:) Уважаемый! Вы, как всегда, узнаваемы и неподражаемы: )
Эти разговоры про "прибить - повесить" Напомнили мне старую песенку про плащ, что висел на гвозде. Помните?
Любви моей ты боялся зря —
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И если ты уходил к другой
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.
Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.
Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме событье — страшнее нет:
Из стенки вынули гвоздь.
Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.
Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.
Любви моей ты боялся зря.
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И в тёплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь…
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.
Любви моей ты боялся зря —
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И если ты уходил к другой
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.
Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.
Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме событье — страшнее нет:
Из стенки вынули гвоздь.
Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.
Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.
Любви моей ты боялся зря.
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И в тёплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь…
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.
идеал и до старости можно искать
Повезло ей) идеал сам нашел ее)))
Я так считаю, что идеальных людей не существует, у каждого свои недостатки, поэтому зачем искать идеал, который можешь не найти за всю жизнь, а надо просто любить того человека, который рядом пусть у него будут эти самые недостатки, так интереснее жить.
идеалов не существует (у каждого есть недостатки)
Это вопрос к девушкам )