Любовь
Все ли девушки мечтают найти хороших парней и выйти замуж за них???
а почему сейчас все наоборот много расторжений брака
Да, все более-менее умные девушки об этом мечтают) А расторжения - по ошибке или по глупости...
лучше не мечтать не сбудется а лучше действовать и всё будет....
цикличность - фактор жизни, мира
рассторжений много по одной единственной причине - потому что люди когда женятся, женятс лишь потому что так все сейчас делают, поживут и понимают, что любви то и нет... И Не было никогда... Именно по этому то я и считаю, что жениться нужно лишь тогда, когда действительно уверен в человека, когда так сказать с ним и за него и в огонь, и в воду, и в медные трубы....
Да! Очень хочу замуж!!!))) )
А расторжений браков много потому, что любовь надо хранить и оберегать! Без приложения усилий и стараний жить долго и счастливо не получится!!!)))

А расторжений браков много потому, что любовь надо хранить и оберегать! Без приложения усилий и стараний жить долго и счастливо не получится!!!)))
Мечтаю много, а вот находят единицы)
Ну а кому нужны плохие парни? Родители вот тоже мечтают, чтоб их дети, когда вырастут станут хорошими.
А то что много разводов. Это оттого, что никто никому прощать не хочет и терпеть тоже. Раньше перед родственниками, знакомыми было стыдно разводиться. А теперь их мнение не имеет ни для кого значения.
А то что много разводов. Это оттого, что никто никому прощать не хочет и терпеть тоже. Раньше перед родственниками, знакомыми было стыдно разводиться. А теперь их мнение не имеет ни для кого значения.
нет, кого то тянет на плохих мальчиков))) . с хорошими мальчиками скучно, они очень предсказуемы!!!)))
Аsad Saidkadamov
как понять предсказуемы
Владимир Калачёв
заранее знаешь, что он скажет, как поступит и т.д.!
Очень хочу замуж. Нужно думать, сможешь ли ты жить с этим человеком при разных ситуациях. Я думаю что вопрос не в том хороший парень или плохой! может хороший сделать плохо, а плохой подарит счастье!
Мечтаю все, находят, ксожалению, не все, вот и разводятся потом.
Похожие вопросы
- Почему забитым, необщительным и некоммуникабельным девушкам так трудно найти парня и выйти замуж??
- должна ли ДЕВУШКА искать ИДЕАЛ__или она может выйти замуж--А ПОТОМ ИСКАТЬ?
- Все девушки мечтают найти принца (паразитический образ жизни)?
- Почему девушка, которую я люблю 15 лет, вышла замуж не за меня?
- Парень предлагает выйти замуж просто на словах. Я молчу. Он серьезно? Или просто самооценку греет?
- У бедной девушки в 27 лет есть шанс выйти замуж за хорошего мужчину?
- Почему любая девушка мечтает что бы парень был только ее и не смотрел на других с желанием? Я считаю что это подавление
- почему я ...в течении пяти. после развода не могу найти мужчину для семьи ..выйти замуж..??
- что делать если девушка которая клялась ждать из армии вышла замуж и родила,а теперь когда вернулся хочет развестись?
- После месяца заочного знакомства парень предлагает выйти замуж, можно ли верить в искренность его чувств?