Любовь

Мне 21 год а ему 22 встречаемся 6 лет. Я хочу ребенка и свадьбу а он говорит рано. Мы даже не живем вместе. что делать?

Видно, отца у тебя нет, выпороть и мозги на место загнать - некому. Видно, с матерью у тебя отношения - прохладные, так что вряд ли она станет связываться с тобой, и говорить, что - правильно, а что - нет. Так что вперед, девочка, начинай ломать свою судьбу, раз так нетерпится свое "хочу" впереди "могу" запустить. Сколько таких - хотящих, этим путем пошли и сколько теперь сирот неприкаянных и судеб сломанных...
Нина Попова
Лучший ответ
а работа есть? жить где есть?
реально рановато ещё. кстати, вы же начали встречаться в 15 лет. первые отношения хорошим редко заканчиваются. нагуляться надо, факт. и не только мужчинам, но и девушкам.
Антон Семенов
парень молодец! вот в чем ему не откажешь, так это в адекватности. куда ему семью???? нищету плодить?
6 лет это срок.
Ксения Тоирова
Лена, а как в 22 года он будет содержать семью? Или вы сами собираетесь добывать деньги на себя и на ребёнка, не обременяя любимого расходами?
Может вы как то скромнее будете в желаниях? Например, для начала получите какую либо специальность.
Или вы собираетесь только рожать следующие 20 лет?
А и правда рановато. НЕ вам ему. Это же ответственность .Ну что б родители не кормили.
Прост@ F I R I K
Для парня маловато ему лет.
либо ставь грани либо терпи
)))))))))))))))))мммдяяя.... столько лет и в пустую.) ) а ты не задумывалась, что его это устраивает. ты не забывай что есть такое понятия у некоторых " с одними гуляют, а на других женятся! " -может он придерживается этого. выясни. и не нужно ставить выбор. а ультиматум! 6 лет это не 6 месяцев. у вас уже был бы 5ти летнее дитя-задумайся )))! удачи!
Олег Рябко