Любовь
помогите советом. мне 27 лет. я хочу ребенка
я люблю женатого мужчину, естественно уходить он из семьи не хочет. я хочу ребенка, все таки возраст. а мужчина которого я смогла бы по любить другого нет. я вряд ли появится. я стала задумываться что бы родить от женатого, любимого малыша. как думаете? сможет ли женщина воспитать его, поднять. из родственников только бабушка
Ну а почему нет то, смочь сможет, только вот предупредить не мешало бы будущего папашу, о своих желаниях, а то не правильно это как-то наверное ...впрочем всё равно сделаешь по своему же ;)
да, в наше время даже мужик может без матери ребенка поднять на ноги.. . месячного! смеси и тд
а вот сделает ли тебе он ребенка? думаю нет
Сложно начинать новую жизнь с греха. Ты хотя бы о его жене подумай.
Это решать Вам и только Вам. Мы же не знаем, насколько Вы самостоятельны, есть ли работа, жильё, какая у Вас зарплата, насколько Вы готовы пожертвовать собственным комфортом ради ребенка...
да бред что больше нет нормльных мужиков..
Рожайте, но не разбивайте семью, да и не вмешивайтесь в нее.
Вам 27 неужели за это время ничего не добилась? ? Я в 19 уже бы смогла содержать себя и своего ребенка, а в 27...
Думать вам, рассчитывая на себя и только на себя! Если сами сможете, то вперед потому что и правда возраст
Сегодня "смогу", а завтра ему семью поломаешь из-за своей дурости. Найди оленя, жени на себе, а ребёнка от того женатика роди - старая фигня, практикуется веками=)
Поднять и воспитать, конечно, сможешь, многие и без мужика растят и прекрасно справляются, но стоит ли заранее обрекать малыша на полное отсутствие семьи? Решать, конечно, тебе, но что ребенку потом скажешь?
Да, пол страны так воспитывается!
Моя мать вырастила 4х одна и без всяких бабушек
зачем быть матерью-одиночкой, думаешь орден дадут? найди себе обычного парня, женатика брось нахрен. Живи и радуйся ...
воспитать то может, а на вопрос где папа и почему он с другой тетей вы готовы отвечать?
Вы соображаете? Вы ЗАВЕДОМО обрекаете будущего ребенка на безотцовщину. Дай Бог тому мужику мозгов...
Дело хорошее.. Удачи!!! если по любви-то можно ВСЁ!!!.
позорище-то какое...
сможет. время идет. потом будет поздно.
я в 29родила! найди другого и роди и создай свою семью! я так и сделала! а тот женатик так и будет гулять!
Если хочешь воспитать "ущербного" ребенка - рожай без мужа. Если хочешь нормального - жди, веди активную жизнь. Стань интересной для себя - станешь интересной для других. Родить - это не должно стать самоцелью. Самое главное - будет ли так хорошо ребенку? Все ли ты ему сможешь дать?
На фото Джессика Альба
Чем отец алкаш и дебошир денег не дает по жизни не помогает лучше так одной будешь работать на дому например шить вязать
конечно может, я знаю кучу примеров!
вы будете работать, бабушка с ним дома сидеть. ну, или в садик.
да разберетесь, это не так сложно)
Эх, бабы бабы
Ты до сих пор в этой ситуации?? Да.. А я тебе советы давал.. Ты что не в себе?? Ты красавица вон какая если фото твое.. Хочешь теперь жизнь окончательно ломать под него?? Какой ребенок... Ты что.. Найдешь того кто тебя полюбит и будешь счастлива.. Организовывай жизнь рви порочную связь а не углубляй. Не мучайся..
Если фото на аве твое, то у тебя этих мужчин еще будет...
рожай, Но мужчину из семьи уводить не смей.
Ох, я вовремя от такого опомнилась! Уйди и 27 лет это не 50, найдешь и свободного и лучше и будешь счастлива. И воспитывать будешь не одна, ребенок в полной семье должен, по возможности конечно, расти
ты ещё совсем молодая, какой возраст, ещё встретишь своего мужчину, не спеши, напоришь-жалеть будешь, мне тоже 26 и что? и одна