Любовь
Помогите советом...Замужем три года...есть двое детей...
Летом встретила мч,которого не видела 5 лет,(знакомы 10 лет) и вот чувства вспыхнули снова....Провели вместе несколько дней,он хочет перебраться в мой город (сам из другого)...я хочу быть с ним...но есть стабильность (семья) и есть он,не знаю как быть,запуталась....с мужем живем неочень хорошо,часто ругаемся,были несколько попыток разойтись,но ради детей не пытались сохранить семью...подскажите советом,пожалуйста...
Ты сама должна решить что ты хочешь... если это мужчина на которого ты готова положиться и доверить ему свое сердце почему бы не попробовать? ну а если это просто мимолетное влечение стоит ли из за него терять семью? а жить с мужем только из за детей это глупо если вы разойдетесь они со временем смогут это понять... так что мы творцы своей судьбы... поступайте так как щитаете правильным)) удачи вам в этом)
никто тут тебе не поможет, пока сама не поймешь, что тебе нужно.. .
можно и все потерять, и все найти...
Проблем то.
Встречайся с ним и трахайся иногда - как с любовником.
А живи с мужем.
Тока мужу давай иногда.
А живи с мужем.
Тока мужу давай иногда.
Если с мужем нелады, тогда идите навстречу любви. А если семья крепкая, то не стоит ее рушить, неизвестно, какие сюрпризы вам преподнесут новые отношения...
Что тут думать то? Один раз живем, ступайте смело к тому (не муж который))))
Лучше не бросать семью!!
Ты будешь любима, а его дети навряд ли, возможно им будет доставаться. Живете три года ине всё клеится- это же мизер семейной жизни, ещё притирка, а у тебя по другому мужику крыша поехала и там ещё родишь, а если бросит. Назад думаю нет пути.
можно конечно разойтись но с детьми чтобы как можно чаще проводил муж, ну только в том случае если вы будите счастливы с тем мужчиной... хотя сложная ситуация, смотря сколько лет детям! а еще если того мужчину устроит что у вас есть дети.. .
а раз хотели развестись а ради деьей не стали этого делать то можно найти общий язык, вы можете встречаться с тем мужчиной а ваш муж с другой женщиной, но тогда у вас с мужем не должно быть интимной связи при таком расскладе... честно не могу дать дельный совет, просто высказала свою точку зрения! удачи вам!
Главное - не спеши. Подожди месяца 2-3, только тогда можно будет принимать какое-то решение. Может это просто гормоны разбушевались на фоне нехватки эмоций. Может со стороны того мужчины все не так серьезно, как кажется.
а это вам ваше сердце подскажет, здесь советчиков быть не может!!! !
лучше хоть минуту... но в раю.... чем всю жизнь в аду!!! !
я бы бросила все.. и стабильность в том числе.. и пошла бы там ..где чувства!!!