Любовь

добрый вечер всем! Я замужем 13 лет, есть маленький ребенок долгожданный малыш. Но люблю друго, вот уже 15 лет люблю д

Но люблю друго, вот уже 15 лет люблю другого. Я знаю его номер телефона. Он меня поздравлял до 2009 со всеми праздниками. Сейчас он женат мой родной человек женат. Я хочу с ним увидеться и просто поговорить. Мы живем в разных городах. Подскажите, как мне лутчше это сделать Вы не думайте, что мне не чем заняться. Просто моя любовь к нему настолько сильна, что пришлось обратиться за советом, чтоб окончательно не сойти с ума от своих мыслей. Я бы многое отдала за жизнь с ним. Чувствую, что он моя половинка, родной человечик, скучаю по нему, а не чего сделать не могу он женат и я замужем. Мне не нужно не в коем случае разбивать его или мою семью. Просто одна встреча с ним сделала меня не много счастливей. Прошу совета у вас. Как мне ему напомнить о себе. Позвонить и сказать в лоб "Хочу увидеться? " .Или постраться забыть обо всем. Заранее спасибо.
Alisher Ashurov
Пусть всё идёт как идёт, а встречаться ...на всё Божья воля. Положитесь на Него, ибо Он вам дал то, что вы имеете и дал к лучшему... Не торопитесь...
Аякоз Хайратова
Лучший ответ
Не могу давать советов. Тебе и только тебе решать.
Н)
Настя )))
Это грязно и пошло .
Андрей Ульянюк
А что дальше? Ну вот была одна встреча, после нее ещё хуже.. . Жить воспоминаниями об этой встрече и мечтать ещё об одной.. .
Не нужно делать этого.
Если бы он хотел именно тебя, не женился бы на другой. И искал встречи с тобой. Раз не делает этого - значит ему не нужно.
Что за бред??!! Нафиг замуж выходила и рожала???
а колько вам лет ?..13 лет замужем... да вы обычная блядина старая, рехнувшаяся на пороге климакса.... хи хи..
Shuxrat Xurramov
Думаю, если вы увидитесь с человеком, которого любите до сих пор, но не можете быть вместе- лучше не станет по отношению к вашей и его семье.... Тянет к нему-значит надо действительно задуматься, почему вы находитесь не там где надо и не с тем с кем хотите. Тут один вопрос напрашивается: почему вы вышли не за того, кого любили на самом деле? Как я поняла, любите его больше по времени, чем находитесь в браке с "нелюбимым" мужем. В любом случае: все это довольно грустно. Допустим вы встретитесь с этим человеком, у вас есть семья, у него тоже, и если у вас неготивных последствий после ваших встреч не будет, то в его семье может пойти раскол. Мы делаем выбор в жизни, чтобы быть верными этому выбору до конца. Но замуж поспешно выходить никто не заставляет. Думаю, у вас было много времени подумать над тем, от кого родите ребенка и с кем будете делить счастливые моменты жизни и печальные....
Позвонить и встретиться.... в этом ничего страшного нет.... Вы же не секс ему предлагаете.... я бы не страдала столько лет, уже давно бы позвонила и встретилась.
Vlad Бик
лучше всего с этой проблемой вам обратиться к психологу, который вас выслушает и даст совет по этому поводу. и это будет объективная оценка профессионала, так сказать, со стороны видней