Любовь
Как мне вернуть любимую. но она замужем? и у нее двое детей?
не как ...даже если ты мог не разрушай ее семя вы вместе счасливе не будете
Не стоит разрушать семью, надо было раньше не упускать свой шанс.
Так ты определись кто тебе нужен девушка по переписке или любимая которая замужем, или это все в одном лице?
Не слушай никого! если у вас любовь взаимная, встречайтесь хоть иногда. Вам обоим будет легче и спокойнее. Только не ревнуй её к мужу и не подведи оглаской о ваших встречах. Жизнь даётся один раз и она коротка. А без любви жить тяжело. Но если она этого не хочет и не любит тебя, то смирись и ненапрягай девушку. У меня один знакомый просто взял и умер от тоски по любимой. Сердце не выдержало переживаний и разлук. А советчиков у тебя будет много, только и они почти все гуляют от мужей и жён. Не верь никому. Люди завистливы по своей сути.
Михаил, не буду оригинальной и соглашусь с уже высказанными суждениями по Вашему вопросу. Не рушьте семейное счастье!! ! На чужом несчастье - счастья не построишь!! !
Согласна - сложно отпустить человека, к которому испытываешь теплые и самые нежные чувства, НО, действительно думать нужно было раньше, когда у Вас был шанс! А теперь отпустите её и не будьте с ней жестоки - не говорите о своих чувствах. Вы только взбудоражите её, она может наделать вещей, о которых возможно будет очень жалеть.
У меня примерно такая же ситуация. Я вышла замуж, а мой бывший решил меня вернуть, опоздав на пару месяцев. Когда у него был шанс, он и не использовал его. А потом своим "вернись" выбил меня из колеи на пару месяцев. К нему я, конечно не вернулась. Но снится он, мне зараза, часто.
И когда я просыпаюсь, первая мысль в голове - слава Богу это сон!
Я знаю ТОЧНО, что Ваше состояние агонии пройдет!! ! Женщины по своей численности превышают количество мужской половины человечества. Найдите СВОЁ частье!!!!
сложно блин ((
Возможно вы слишком идеализируете, объект своей любви. Когда-то вы ее знали, и полюбили, именно ту девушку, прошло время все в нашей жизни меняеться и она не исключенее. Она стала другой, по другому стала, думать, другие цели появились в ее жизни. А вы досих пор идеализируете и уверены, что она все таже. Возможно, пожив с ней вы поняли бы, что это совсем не тот человек, с которым вы были бы счастливы. Ту картинку которую мы иногда видим, каждый день и восторгаемся, в быту в обычной жизни оказывается, ойда совсем не тем за кем вы так долго шли и свято верили, что вот оно мое счастье, только с ней мне будет, уютно, комфортно и счастливо. Ведь, очень сложно быть достойным и полюбить чужих детей. Ведь в этом случае вы не должны руководствоваться эмоциями, а прежде включить здравый смысл. И понять с сможите ли вы быть с ними всю жизнь, не бросить все на пол пути, и не предать. А этот очень не просто. Поэтому, может просто переключить свое внимание, на другого человека. Посвятив себя другой всецело и получать от этого истенное удовольствие, а о том человеке, оставить только хорошие и приятные воспоминания.
отпустить и пожелать её самого лучшего!!!! именно так я и сделал.... Другого варианта просто нет! (ведь свой выбор она сделала сама....)
не стоит рушить её семейную жизнь. когда она была не замужем, надо было подумать о таких вещах, когда было время.. . я уверена найдётся другая девушка, которая будет тебе подходящей женой, не надо разрушать семейное счастье)
Опомнился!!! !
Только теперь понял, что она любимая...
А где ты раньше был. И с чего ты взял что она будет с тобой счастлива? У тебя наверное что то чешится между ног вот и ищешь кого бы