Любовь

как вернуть любимою девшукку?

У меня есть девушка, мы познакомились в аське, и уже полтора года так общяемся, она приежала ко мне мы целовались и спали вместе. Но в последнее время както стала она часто уходить и говорить что я не думаю головой что теряю голову и все такое. Как ее нету то напрягаю друзей или ей шлю смс по 10 шт и пишу в аську, вот она опять ушла, я хочу както вернуть ее и хочу не токо вернуть но и искоренить причину того что она уходит. Люблю я ее безумно, зделаю все ради нее, но вот с чего начать я не знаю. И она такой человек что душевный, я уверен хоть она говорит что не любит, но всеже любет меня она. Хочу узнать с чего начать, решать мне конечно, но с чего начать помогите
Сильно ты открытый, будь позагадочней. Интрига нужна, недоступность, угроза потерять тебя. А ты так навязываешься и липнешь...
Александр Волк
Лучший ответ
Ты познакомился в аське и ей понравилась любовь, вот такая резкая.. Поиграла она и поняла, что этот нежный перебор который ты ей даешь постоянно вызывает в ней тошноту. Теперь она тебя так не навидит, что даже в лицо говорит - Я тебя не люблю! А ты еще и смс по 10шт. и друзей напрягаешь. Ничего не будет уже, конец и оставь ее в покое. Правильно она говорит тебе, головой думай и не теряй ее. Отстань от нее.
Олег .....
начни для начала с цветов и с признания...
Rauza Turalievna
она приезжала? может ты к ней съездишь? поговоришь серьёзно, если чувства у неё все же остались, шанс есть
ну а если ты на всё готов ради неё покажи ей, сделай так чтобы она тебя доверяла, а не сомневалась в тебе
Raushan Omirbaeva
не стоит возвращать -она никогда не была твоей. попробуй забыть и начни жить без нее
перестаньте слать смс, дайте ей и себе отдых 2недельки
zestno skasat Otwetow tebe bydet More;)no ti sam dolgen reschit etot Wopros, slyschay swae Serdze, postaraysya, ne bit nasoylewim, no reschitelno, sdelay swoy schag wpered, stobi rastawit wse tozki na di, pogowori s ney, rasskagi o swoix Zystwax k ney, tam yge tebe samomy, bydet widno, stoit li, woobsche wse snazalo nazenat! Ex ti, Ydazi tebe Paren;D