Любовь

Как вернуть любимую,я променял ее на другую ,хочу вернуть??

Ю V
Сам променял, сам и думай как вернуть.
Хеленка ***
Лучший ответ
Единственный выход - сделай ей предложение.
Никогда не возвращай прошлого, живи будущим.
Сабитбек Ажиев
Хочу еще не значит могу. Трудно это - поверить тому, кто предал тебя уже однажды.
Руслан Павелко
Мало просто хотеть, надо действовать. Может, она только этого и ждёт!!!
Max Кольчугин
Как - это уже теперь тебе заморачиваться. В таких ситуациях обычно говорят, что сначала думать надо тем, что между ушами, а не тем что между ногами, а уж потом совершать какие-то поступки.
по части предложения хорошо там парень сказал. Попробуй её снова добиться, но доверие теперь трудно будет получить, но попытайся. Не говори сразу ей. что я встречался с другой но понял что ты мне одна нужна. не говори она будет издеваться над тобой.. . Встреться с ней типо случайно, пригласи в кафе поговорить, узнай о её жизни, подари ей букет цветов, только хороших. . предложи типо по дружески сходить в кино, или в бильярд.. . а там видно будет по обстоятельствам
Nigora Madjidova
в зависимости какой у неё характер! если твёрдый попробуй её разжаловать если мягкий то она всё поймёт и к тебе вернётся а если капризный то я тебе извени не смогу помочь не чем!!!
А где вероятность, что ты ее не променяешь еще раз на другую. Ты ее не любил...
Интересное у тебя сочетание слов)) ) "Променял любимую на другую! ""))) мне кажется, что всё это ерунда, а не любовь! Даже если она тебя любит, немного уважения хотя бы прояви в ее сторону! Перестань уже быть эгоистом!
Гульназ Ш
она тебя не любит, забудь