Любовь
Как мне вернуть любимую
За три года совместной жизни мы оба были счастливы, иногда были ссоры. За три последних месяца, я заметил что она стала забывать про меня, появились свои дела, перестала делиться со мной планами, идеями. Я терпел месяц и начал вредничать, бухтеть по каждому поводу. За неделю до расстования мы всё таки поговорили и 19 декабря я услышал уходи. Объяснений никаких небыло, но со злостью говорит не люблю. Я пытался всё вернуть, но её как с цепи спустили, никогда не видел ёё такой. Посоветуйте как и могу ли я вернуть её.Уже прошёл месяц.
Я хоть и девушка но мой тебе совет-если сказала Уходи! То просто возми и уйди красиво-просто попрощавшись! Не звони-не пиши-ненадоедай-вот увидиш, твое равнодушие её убьёт и она сама начнёт искать встречи с тобой! Будь счаствлив! Удачки тебе! Не отчаивайся!
Она что, мебель?
а стоит ли???? так как было не будет.. а она нашла другого... когда все ее бросят она возможно прибежит
Сложно советовать, как вернуть, если не понятно, почему расстались.
Попробуйте поухаживать за ней ненавязчиво и красиво. Цветы, например доставкой и не подписывая от кого. Ещё какие-нибудь сюрпризы.
Узнаешь - подскажи мне.. . у меня даже строк когда мы были вместе, такой же как у тебя...
не стоит... послушай старого мудрого дедушко.. и я тебе точно говорю: у неё кто-то есть (и был в три последних месяца)... женщины... это такие сц.... и, что никогда мосты за собой не сжигают, если не припасён запасной аэродром. они всегда уходят НЕ ОТ КОГО-ТО, а К КОМУ-ТО
Рискните на подвиг ради нее!
Либо у неё есть другой либо ей что то про тебя наговорили, а она поверила и сказать об этом не может потому что просили тебе не говарить: ) Надо выяснить суть проблемы и найти компромисы. Ну и конечно же задуматся над вопросом "а надо ли вообще...? "