Любовь
он мразь, променял меня на шл.., но я его люблю и хочу вернуть ...но как?
сам прибежит поверь. ничего не делай просто жди.
Странно когда любят мразью не называют или это новый комплимент?
Вот парадокс.... мразь а любим !
Любимая мразь ----поменяла тебя на шлюху ===== кстати не удивительно ----она не знает,,, что он - мразь,,,, он не в курсе ,,,что она шлюха -----открой им глаза///////
он -мразь, она шлюха. а ты вся такая пушистая. задумайся наконец что в ТЕБЕ не так.
Стань шлюхой с большой буквы Б
vernut i mucatsja vsju zizn? strannoje zelanije....so vsemi byvalo, glavnoje perezit i ne nastupat na teze grabli
ну и нах. . он тебе такой прекрастный?)) )
Стоит ли возвращать? Ты что себя на помойки нашла? А ну ка соберись, хватит нюни распускать, будь королевой, покажи ему кого он потерял.
А главное - ЗАЧЕМ ???
ты сама себе противоречишь... любовь и мразь - несовместимые вещи.
его уже не вернуть.. . думаю это не тот человек который тебе нужен!
да забей ты на него не стоит он того чтобы ещё возвращать, будь выше его, ничего страшного время лечит, все что не делается все это к лучшему значит он не твоя судьба! А где то ест твоя судьба и любовь которая будет достойна тебя не унижайся и полюби себя)))
А ты походу гонишь уже от любви с ума сходишь ...Если любишь почему его ты мразью называешь ...