Любовь
Как мне вернуть любимую, которяя старше меня на 18 лет?
У меня есть любимая девушка, ей 38, а мне 20. я ее очень давно люблю, но у нее муж и 2 дочки, одна младше меня на 4 года, другая на 7. у нас были долговременные отношения, но она решила остаться с ним. Что мне делать?я готов жениться на ней и заменить отца ее детям.Я ей нравлюсь, говорит,что ей хорошо со мной.и т.д. Что мне делать? как мне быть?
Да, а я вот парюсь что любимый на 10 лет младше)))) ой как той женщине повезло то.... добивайся парень... удачи тебе.
ууууууууффффффффффффф... .
ДОКАЖИ ты ей, что ты=ЛУЧШИЙ!!! !
просто.... ДОКАЖИ.... СМОГИ, если ЛЮБИШЬ!!! !
понимаешь.... оч большая разница в возрасте.... даже если бы НЕ было детей.... все равно.... ДОКАЖИ!!! !
СМОГ ПОЛЮБИТЬ, СМОЖЕШЬ и.... ДОКАЗАТЬ!!!!
ДОКАЖИ ты ей, что ты=ЛУЧШИЙ!!! !
Счастливая женщина!!! !
Можно только позавидовать с одной стороны, а с другой понять как ей то тяжело разрываться между тобой и своими обязанностями по жизни...
между вами нкогда не будет настоящей любви,.
Что мне делать? как мне быть?
... забыть
детей общих у вас не будет ( видимо ей это не надо) . далее разница даст о себе знать в любом случае.
хочу рассказать случай из жизни в тему: "мальчик 7 лет влюбился в девочку 14 лет и с ним на эту тему стал говорить его дядя: "вот смотри сейчас тебе 7 ей 14 она старше тебя в два раза, когда будет тебе 50 то ей значит 100!!! и что ты будешь с такой делать старушкой??? " - мальчишка сразу разлюбил)) ) может это Вам поможет??
... забыть
Ты еще молод, зачем тебе серьездные отношения с этой женщиной....
угомонись... пусть это чувство останется в твоей памяти светлым пятном.. . живи как живется.. не усложняй жизнь ни себе ни ей.. . ничего кроме того что у вас есть быть больше не может
А может быть это вопрос-розыгрыш! ? Ведь у 20летнего юноши не может по природе возникнуть желание быть отцом для 16-ти и 13-тилентих девушек????))))))))))))))))))))))) ) Извините.
Чушь, ты сказал, про долговременные отношения. Иди, девок обрабатывай, тёти это другой ракурс. С мамой поговори, она тебе объяснит.
неужели правда любишь? Тогда докажи ей это
Не требуй развода, а моли о нечастых встречах, пусть они станут твоей отдушиной. и не дави на нее с признаниями, а просто будь рядом в любой ситуации когда понадобишься.... А там время все расставит по местам.
заморозится на 18 лет
представь себя вместе с ней лет так через.... 20-30....и ты поймёшь, что тебе делать сейчас...
2009..