Любовь
Человек которого я люблю старше меня на 18 лет и он боится в меня влюбиться.Думает что я его со временем брошу.Что делат
Время тебе на пользу. Тебе надо добиться его доверия. Показать свою стабильноость и постоянность в простых мелочах. Например, если пообщелаа то сделай. Так.
время покажет
А нужен ли тебе тот человек который боится? :) Вот и подумай. . хорошо тогда когда у вас всё просто как по маслу. . :) в отношениях между вами.
Любви все возрасты покорны!
Не зря боится.
правильно думает.. он старше и мудрее... ты живёшь сегодняшним днём а у него опыт на 18 лет больше... поверь ему... не надо любить и заставлять верить в свои чувства...
Ерунда все это. У моих родителей разница в возрасте 17 лет, и папа никогда мысли не допускал, что мама может его бросить. Скорее, наоборот.))) )
Либо он просто несерьезно относится к тебе, либо чересчур неуверен в себе.
...если любишь о любви пока не говори.... просто люби... стань необходимой....
А ведь бросишь.
Правильно думает. Когда ему будет 60 и у него не встанет, то что будете делать вы ? :)
Киця моя а Вам то скоко лет? изв. за нескр. вопрос
это он по началу боится потом пройдет мо сначала тоже боялся потом успокоился, мы поженились и уже 5 лет как в браке ( до этого год так жили) и у на все ОК. Ему 55 мне 29
доказывать что любишь и не бросишь!
В отношениях главное взаимопонимание и общее в интересах. Аесли он боится то брось-у тебя все впереди. Пусть тебя любят и добиваются!