Любовь

Мой любимый старше меня на 18 лет. Это нормально?

Если тебе нравится, то норм
Нурсултан Баимуратов
Лучший ответ
любимый?! скорее просто выгодно, не знаю сколько вам, но точно скажу, что лет через пять, завоете и полезете в другую постель, будите грезить её
Haydar Nazarli
Да.! вполне! ты для него - подарок!!, так как дольше его ровесниц можешь снабжать его своими гормонами! а если он заботлив, то, ты и после климакса сможешь это делать для него!
Для тебя, сытно! а у него старческий маразм!
Нормально, значит он обеспечен и ты тоже!
Алла Акиньшина
если ты совершеннолетняя, то это нормально, а если не совершеннолетняя, то это не нормально.
Оля Штерн
У меня есть две такие пары, когда поженились девушки были молодые, мужчины в расцвете сил. После 7-10 лет брака девчонки просто стали от случая к случаю смотреть и ходить налево. Причем с молодыми парнями. Представьте, женщине 30, мужику 48. Ему уже и секс не нужен сильно, рыбалка да дача! А она в самом расцвете сил сексуальных и жизненных. Все таки лучше с ровестниками +- 3-5 лет.
У меня есть пара знакомых разница 30 лет... растят сына.. конечно перед этим браком каждый пережил свою трагедию.. но это скорее исключение, а не правило.. разница в возрасте это проблема исключительно осуждаема на-постсоветском пространстве.. в основном уважается выбор двух людей.. если чел по сути блядовитый то найдет причину порезвится с кем попало или начать только потому что свербит в одном месте
Карлыгаш **
Наталия Голикова Все растят сына, дело не в этом.
Наталия Голикова Так говорите, как будто секс не составляющая семейной жизни.
о каких возрастах мы говорим? 7 и 25 лет или 35 и 53, это много, зачем тратить время, цель же другая
А вам?
Людмила Pobedinsky
любви все возрасты покорны - классика!
если ты е6анутая, то нормально...
Ириша Белова Бля*ь, как же это умилительно читать от человека с пикачу на аве
В качестве любимого, это нормально - старый конь борозды не портит. А вот в качестве мужа нет.