Любовь
Если я старше его на три года, это нормально?
Если я старше его на три года, но приэтом люблю до безумия и он меня тоже, это нормально?
Вы любите друг друга? Ну и наплюйте на всех! ! Конечно нормально, меньше обращайте внимание на общественное мнение! Вам завидуют просто;))
Да хоть на 10 лет- главное, чтобы тебе было классно! У меня все любовники младше меня, с самым маленьким -разница в 20 лет и всё отличненько!!!
Любви все возрасты покорны) ) А это небольшая разница совсем.
Вполне нормально.
Действуй.
Конечно нормально!!!!
У любви не существует ограничений в возрасте)
Например, я старше своего любимого мужа на 1,7 года.
Это отлично
наверное нормально. любовь это даже отлично. главное что бы вам было хорошо.
вот лично для меня это проблема
нормально
Нормально. Постарайся себя поддерживать в хорошей форме. Увы в определённом возрасте и условиях (беременность, безработица ) у женщин случается утрата колнтроля над весом, выражением лица, привычками. Вот тогда эти три года да и разный лишний вес очки привлекательности могут похититью.
абсолютно))))) ничего в том такого нет.. 3 это не 30)))счастья вам!
нормально! это не большая разница в возрасте!
Не развивай в себе комплексы, все отлично.
Конечно нормально, ведь люди любят друг друга не из-за возраста, так что не волнуйтесь по этому поводу.
конечно:) сами ведь знаете: любви все возрасты покорны:) будьте счастливы:))))
Конечно нормально!! у меня родственника жена на 12 лет старше, и ничего!!
нормально
Если ВЫ любите друг друга, то возраст роли не играет тем более 3года!
не знаю, смотря как выглядишь ты и он...