Любовь

Мой мужчина старше меня на 26 лет? Это нормально?

это у ВАс надо спрасить
Вовчик Вовчик
Лучший ответ
Я бы не советывала, но ведь решать все равно вам.
Это всего лишь означает, что вы - ГЛУПАЯ МАЛОЛЕТКА!
А почему вас интересует мнение общественности на этот счет? Все равно единого вы не получите. Кто-то скажет, что нормально, кто-то покрутит пальцем у виска.

Вот я в основном всегда встречалась с мужчинами старше меня на 5-10 лет. Был опыт с тем, кто был старше на 18ть и я уже сочла эту разницу для себя большой и недопустимой. Просто я всегда держу в памяти, что мужчины живут меньше, чем женщины и что после 45-50ти у них бывает проблема с эрекцией.. . Если вы готовы через несколько лет (пять, десять, двадцать, тридцать... ) к чисто платоническим отношениям со своим мужчиной, то вперед-на мины...
я представляю пройдёт 26лет. и ты будешь тут говорить обратное я старше его на 26 лет это нормально?))))))))))))
Анжела Лапатик
Ни в одной религии мира нет никаких ограничений в возрасте, если есть чувства, значит нормально.
Дания Масленко
если голова варит и машинка робит нормально
Алена Захарова
не не нормально
Влад Монахов
даже очеь не нормально
Нет!! ! Просто вы видимо в детстве отцовской ласки не получили.
Если Вас устраивает это, Вы понимаете друг друга и он не относится к Вам, как к дочети - ДА
ну и что? мой на 21 год старше меня. отличный муж. всем таких желаю.
мой меня на17
Нормалек. Когда он тихонечко остынет у вас денег будет и вообще..
Светлана
евгений евстегнеев был женат несколько раз. и всё время жёны были его моложе на несколько лет. когда смотрю фильмы с его участием. всё время думаю -ведь онже их всех удовлетворял. и ни кто на него не в обиде. еслибы он поделился своими тайнами сколькобы пользы принёс мужчинам.
Анна Попова
А почему нет да все ок главное чтоб к друг другу тянуло а возраст не помеха
спроси об этом вашего ребенка, если, конечно он у вас еесть
это не нормально, а брак по расчёту! только не могу понятьпо чьему....
Если вас это устраивает, то нормально. А так в любви возраст не имеет значения. ну, я так думаю))))))))))))
да, нормально, но подумайте о будущем, ведь когда Вам будет 30, то ему уже около 60, и тогда Вам еще будет хотеться многого, а ему уже будет е до этого. Но конечно если у вас огромная любовь, то ему придется всегда жить в ритме с Вами
если для вас обоих это нормально)) ) и у вас любовь с большой буквы Л! то да это нормально = )
нет! нет! и ещё раз НЕТ!!!!