Любовь

Если ты девственница в 23-26 лет это нормально?

это прекрасно! Ты молодец, одним словом. Ни слушай ты советы шлюх, которые отвечают, что это не нормально, тебе еще муж спасибо скажет!
Павел Видюлин
Лучший ответ
В 23 ещё куда ни шло. . но в 26.. тут надо задуматься.
Поражаюсь такой выдержке )) Ведь вокруг столько соблазнов. . такие мужчины.. . чОООрт...
Редкость большая-это да. Но ничего ненормального в этом нет. Как раз наоборот...
Олеся Штраух
смотря по какой причине девственница.
Если по убеждению, что надо сохранить себя для мужа, то может и нормально.
Если же потому, что никто тебя не хочет - то нет, не нормально
Ваще паронормально!
Нормально!
Немного необычно по сравнению с большинством, но абсолютно нормально.
Правда мне кажется Вы себя лишаете удовольствия)))
Сергей ******
сейчас да! Спать не с кем. Если честно. Ну я так думаю.
ogp2008
нормально
Андрей Man
как говорится. у каждого свой срок. нельзя всех в одни рамки загонять. это вам любой психолог скажет
Галия Galiya
По мне так, да. Вот если после 30-ти, тогда стоит задуматься, наверное.
Я не девственница 23-26 лет. Это нормально
Юра Кузьмин
Никто не в праве определять вашу нормальность или не нормальность по тем или иным причинам кроме вас, нет ничего глупее и примитивней равняться на мнение окружающих когда эти люди являются для тебя лишь посторонними голосами .
Нет конечно, это не нормально, девушка нужно с этим делать что то, вашему организму уже пора
Roman Naidenko
А почему это должно быть ненормально? Не встретили парня... не вышли замуж... не было желания... мучили комплексы... .
Вот если с юной молодости живешь с мужчинами и лечишься постоянно от болезней, передающихся половым путем - вот это печально! Все люди разные... кто в 18 выскакивает замуж, а кто и в 40 выход замуж и рожает своего первого ребенка....
А по-моему это так прекрасно - сохранить себя для того единственного, с кем можно будет прожить всю жизнь. Главное, чтобы этот единственный оправдал ожидание ;)
Мск Мск
Нормально. если, конечно, Вам это не причиняет никакого дискомфорта
Конечно нормально!!!! Лучше чем шлюха