Любовь

Нормально в 26 лет быть девственницей?

Несмотря на то, что я довольно привлекательно выгляжу, у меня до сих пор не было секса с мужчиной. Но это потому, что я не встречала такого, кому бы хотелось довериться. К тому же, воспитание не позволяло, с детства говорили, что до свадьбы ни-ни ) Но природа берет свое, очень хочется, а я боюсь потерять уважение мужчин и того, что замуж не возьмут... Глупо, конечно, но как-то так ) Какой-то страх, что используют и бросят, а я буду чувствовать себя шлюхой. Подскажите...
Тебя просто выдрать надо. Потом всё как по маслу пойдёт. Не бойся, потом тебе даже нравиться будет.
Дима Бацуля
Лучший ответ
А какие вообще для этого существуют нормы? Это индивидуально и решение каждый принимает для себя.
Существует миф что выйти замуж можно или по залёту, или если не давать до свадьбы.. . Бред какой то)) ) Я бы хотела по любви выйти замуж.
Вряд ли Вы потеряете чьё то уважение если займётесь сексом с мужчиной, который Вам не безразличен. Вы же не проституцией занимаетесь. Уже люди к этому нормально относятся в таком возрасте.
Ну, а что используют, так от этого никто не застрахован. Ищите хорошего человека в котором вы будете уверенны.
Мне в 21 быть девственницей нормально, так что не зацикливайтесь на этом. Встретите мужчину, который Вам будет нравится и всё само сложится.
Раз ты не замужем, то конечно нормально. А вообще кто всем внушил, что без секса нельзя прожить? Секс нужен для продления рода, а не для забавы....
Хочется, чтоб первый раз и навсегда. .
Но меня подруги уверяют, что даже тот, кто будет первым, не будет рядом на всю жизнь..!
кошмар конечно мои принцыпы тоже мне не позволяли иметь секс до брака либо до совершеннолетия, но я в 17 замуж вышла))) а вы в 26 это уже перебор вы чего ловите кайф от жизни, а то так и помрете старой девой, да и к тому же это опасно для здоровья такое долгое воздержание!
Значит не привлекательная ты, а страшная.
Игорь Попов
Нормально это. не парься. Это не соревнование, как бы быстрее переспать с мужиком. Это твоя жизнь. И уж куда лучше быть девственницей, чем переспать с первым встречным-нелюбимым человеком.
Найдешь еще своего человека и все у вас будет прекрасно в плане отношений :)
все это пережили-не смертельно. не шлюха, а настоящая чувственная женщина! личная жизнь-это секрет. никому ничего не рассказывай-и никто так тебя не назовет, даже, если он тебя бросит. морально подготовься к этому и все.
Илья Белявцев
ну иправильно хоть одна нормальная осталась исчи жениха ему и оддашся
да так и будет поимеют и бросают