Любовь

в 21 год быть девственницей, это нормально??

для нормальной девушки, конечно нормально, страшнее когда к 21 году подсчитать партнёров не может
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Конечно, а чем проблема?
Вчера был опрос для мужчин. Так они в основном выбирали девственниц для серьезных отношений! больше 80 %
Я думаю нормально, ничего здесь такого не вижу (я и сама такая и мне тоже 21)))
мне 18 и я тож девственник))) и чего, все океюшки; )
чем дольше ты девственница, тем дольше ты находишься под покровительством Господа) и Ангела-хранителя)
когда теряешь девственность, то считается, что ты отдался во власть похоти и разврата)) )
Так что не торопись лишаться заветной пленочки)))))))
Не критично. Одна знакомая до 50 дожила и не переживает.
Внимание, оставайтесь пожалуйста на месте! Наши эксперты уже выехали к вам для изучения этого феномена! :-)
ну найдутся ценители по-любому))
Sanat Sovet
Это не просто нормально это здорово
сейчас дети уже спариваются как колики с 13 лет, вот это не нормально.
и не слушай советы которые тебе тут дают, так как зомбированные пишут тебе
Инна Решетова
Нормально, просто значит вы не нашли такого человека, которому могли бы довериться полностью...
А почему нет? Просто не встретила значит еще того самого человека, не переживай, главное не торопись и подари себя именно тому, кто будет тебя достоин! =))
1955pna
Это абсолютно нормально!
В серьезных отношениях для мужчин это очень важно!
Нормально. Главное, чтобы первый раз не был из чистого любопытства, а то потом жалеть будете.. . Лучше подождать того, кто разбудит в вас настоящее желание и любовь.. . Поверьте, он это оценит)))
Alexandr Долгов
вполне.
норм