Любовь
Моей подруге 21 год, она - девственница. Лично ею горжусь...А что вы думаете об этом?
Значит она правильный человек с нормальной психикой и воспитанием-если кто-то говорит что это плохо для здоровья говорит бред, у них просто отсутствует сила воли и нормы морали, человеческий организм устроен так, что он может прожить без секса всю жизнь. На самом деле все очень просто-все смотрят друг на друга и боятся оказаться белой вороной. Только идиоты могут считать что быть девственником или без пары-это не прилично-неприлично это быть и заниматься сексом с тем, кого не любишь всей душой. Люди все перепутали в этом мире-выдают грязь за золото! Ты правильно делаешь что гордишься-это человек не дал опустить себя, а это большая редкость.
Апвып Ывпывп
Полностью солидарна)
Анна Соколова
Максим, Вы сами живете без секса? Нет? А что так? А почему бы людям после первого раза не отказаться от него? Все ведь уже, не белая ворона больше. А Вам говорит что-нибудь такое словосочетание, как инстинкт размножения? ИНСТИНКТ, прошу обратить внимание а это слово. Значит, задумано природой!!!!Опустить себя... Бред вообще
...что странный повод для гордости...
Я думаю что тут нечем гордится.
сейчас за умеренную плату пришить девственность даже старой бабке но если девствинница натуральная я тебе завидую
Николай Горохов
Она природная.
Правда.
очень скоро.. это превратится в проблему..
точно, странный повод для гордости
молодец что тут еще скажешь)))
Николай Горохов
Спасибо...
Бабенки тут меня чуть с зависти не сгрызли)))))))))))))))))))) Я тоже такая.)
и это проходит
В 21 это уже вредно для здоровья.
не чего не думаю! у меня все в моём окружение такие и я тоже мне уже за 24года и что тут такого.
Николай Горохов
Бабенки я тут вижу озлобились сразу))))))))))))
А вы тоже молодец, я рада за таких девушек, как вы!!!!
я тоже горжусь. значит с первым попавшимся не ляжет. и не шалавы как многие кто отписались. рада, что остались не проститутки и не малолетние нимфетки. 21! только
***** не 50 же
причем тут подруга и вы?
Разве девственность может быть гордостью!!??
Николай Горохов
А что такого? Или ей надо гордиться "списком" бесконечных любовников и ЗППП???
Ахаха причем тут проблемы в личной жизни?
И как интересно это влияет на здоровье? Врачи что ле
Чушь.. .
И что в этом стыдного?
Я херею.
Ешо есть люди, у которых голова на плечах.
Я б тоже гордилась ей, пусть в 21 девственница, чем в 16 с каким нить мудаком.
Чушь.. .
И что в этом стыдного?
Я херею.
можешь гордиться до пенсии Расшифровочка: мой покойный первый муж очень боялся лечить зубы и не ходил ко врачу, и я потом думала : нафига покойнику здоровые зубы? ( прости за черный юмор)
думаю, что у нее серезные проблемы в личной жизни, связанные с каким либо психическим растройством
Главное что ею ее парень гордились, а не вы завидовали!
Николай Горохов
А я и сама такая)
Это просто подарок для того единственного, который, быть может, живет совсем недалеко.. . Достаточно головой подумать и понять, кто он...
с одной стороны я думаю что правильно.... я вообще хотела в 18 но увы не удержалась и в 17. год всеволишь не продержалась ну ни чего все нормально.... а говорят чем старше тем больнее
Женись на ней. Говорю без злости и без, уж тем более, зависти. Чтобы твоя любимая была здорова по женски, женись и начинайте семейную жизнь. Она тебе уже доказала, что любит тебя.
Гордиться можно до поры-до времени. Но к 21 году все проходит: и пора, и время. И гордость должна смениться стыдом за сей факт
лижбы она с ней остатся недадумалась)))
Круто... вот понимаю человек головой думает!
Николай Горохов
Спасибо вам. А то читаю, сплошь зависть одна.
ну смотря почему девственница. никому не давалась или не особо настаивали? в целом это хорошо, особенно если попадется парень, способный оценить такую девушку! но затягивать тоже не стоит, это вредно, да и больнее будет.
телефончик не оставишь?))))))
Николай Горохов
Сильвестр Андреич, а зачем вам телефон скромной сибирской девочки?))
молодец, зато все осознанно будет! но уже пора бы. а что больнее будет - бред! все индивидуально.
И что такого что она девственница?? Все мои подруги почти девственница, им за 20 лет. Таких как она много))
Евгения Канаева
Привет сестра )))Девственность рулит )))
Манолис Чапни
ооо Здорова сеструха=))ага,так написали вопрос как будто таких как она не бывает,и как будто это приговор!!И это стыдиться надо))
Евгения Канаева
ну да!так и понимать!куда мир катиться! ))))
Манолис Чапни
и не говори=))