Любовь

у меня есть подруга, ей 21 год, и она девственница (не из принципа, но просто так выходит...), это нормально?

Это очень даже нормально, не понимаю, почему многие начинают комплексовать из-за этого.
Сайде Темирова
Лучший ответ
ну хоть кто то
Если, не входит, значит - судьба.
Она, пошутила, однако..
в 21 это норма в 23 или 24 уже нет
Конечно нормально... .
Кому то повезет!!!!
у меня БОЛЬШИНСТВО подруги такие!! ! Это их выбор! Но вообще я думаю они фригидные бабы и всё! Здоровый организм столько не выдержит!!!!
Sergey Khegay
вполне нормально. это личное дело каждой и никак не сказывается на нормальности
А что тут не нормального, это личное дело каждого.
Елена Родюк
это даже не нормально, а хорошо в какой-то степени.. . будет чем похвастаться в старости)) ) просто она к этому делу очень серьезно относиться. . и хочет первый раз чтоб был по любви. . красиво.. . долго встречаться.. а не так, как щас малолетки делают.. . в 12,13 лет теряют девственность и потом по рукам ходят..
а что тут ненормального?? ?
а то что вас врлнует этот вопрос, нормально? по-моему это не ваше дело
нормально!!!! если в наше время в 13 лет лишаются эт ничего не значит!!!!
Юра Кузьмин
У, неё правильно выходит. А, всякие маргиналы, которые её сбивают с толку, это ненормально!
конечно! почему нет? мой друг женилься на 20 летнюю девствиницу, ни чего прекрасно живут!
Тамара Рудая
Очень хорошо!!!
Конечно нормально!!..)) )
нормально
скажи ей что жизнь вся у неё на смарку)))
нормально, просто не пришел тот день