Любовь
Что вы подумаете о девушке, если узнаете, что в 21 год она еще девственница??Только честно, пожалуйста!
Подумаю, что девушка серьёзная и относится к себе с уважением.
думаю. как ж она так всё запустила) )
да не. честно скажу не думаю о ней вообще
молодец!! !
и не слушай ни кого, поступай так как считаешь нужным!!!
а чт думтаь?
ее ыбор
подумаю, что пока не встретила того, с кем она бы захотела. или встретила, но он не понял )
уважаю таких девушек, не вертихвосток!
что с ней, что то не так. И скорее всего серьезно не так. И похоже дело в голове.
А что вы подумаете о девушке, если узнаете, что в 21 год она еще не выучила, например, немецкий язык? Или что еще ни разу не летала на самолете? Или что не умеет печь хлеб, а?...
Ну бывает... если любит, то не обратит внимания!
А что здесь такого?? ? может не нашла своего единственного??))
какая разница что думают другие что ОН думает только это важно
это её личное дело.... при чем тут мнение окружающих.. . да и откуда ему взяться. то....
не парься бери пример с меня я же девственник
А что тут думать? Это очень достойная и мудрая девушка. И если она сохранит эту девственность до свадьбы, то это благословение и для мужа и для всех родных, жаль что мало кто это понимает.
Серьезная в отношениях. Ждет мужчину которого полюбит
родители не привязи держали....
Тургеневская девушка!! !
К счастью бывают и такие.. .
Мир разнообразен!
К счастью бывают и такие.. .
Мир разнообразен!
если тебе с девушкой тебе хорошо, то какая разница девствиница она или нет? ? не вижу в этом никаких проблем!! ! это не значит, что она больная, или что ты там себе, в своей голове, придумал?? ?
девушка скорее ждет серьезных отношений.... и бережет себя для самого... самого... .
ну в 21 пора уже!!!!
я подумаю, что она еще не встретила того, с кем бы захотелось серьезных отношений.. . может быть у нее просто требования несколько заввышенные, а может она просто боится таких отношений.
Не переживай из-за этого... спят с одними, а серьезные отношения строят с другими... поверь, чтобы не говорили, это факт... И вообще сейчас стало модно зранить девственность до свадьбы... Я очень красивая, и мужиков вокруг меня много, а я из принципа никому не даю...
На самом деле-это нормально. Мне 22 и я девстаенница. Родители меня на привязи никогда не держали, дело не в моде, это целиком и полностью мое решение, в свое время мне мама многое объяснила.... И когда парни говорят, что что-то с девушкой не так, значит они изначально не серьезно относятся. Поэтому не заморачивайся.
Я вообще щитаю что до замужества не обязательно с кем то спать.