Любовь
Если честно, то я жалею, что бросил девушку!!! перед свадьбой выяснилось, что она то уже не девственница!!!
интересно.. а ты тоже девственник? ? врать конечно не красиво. . но может она боялась признаться, раз ты так категорически настроен.. . если уж на то пошло. . сделала бы операцию. . не дорого.. и муж доволен.. и брак сохранен. Но, все же. . такие условия хороши, когда вам каждому около 18 лет ..и оба девственники .. / на личном опыте. . все это фигня.. и ни на что оно не влияет. . мой брак распался. . не смотря на то что мой муж и целоваться меня учил. дело то не в гениталиях.. а в сердце и голове.
людиииии.. . сматритяааааа... .
ёптать.. . у него же нимб....
и правильно сделал... с твоими понятиями о морали... разве что нимба над головой не хватает) ты бля.. агнец божий...)) )
так у тебя камень вместо сердца или бабам не надо врать? ты определись
я вот только одного не могу понять... если бы она сразу тебе сказала, что не девственница-это изменило бы ситуацию? ты сам себе противоречишь... то ей врать не надо... (хорошо она не соврала), то ты не хочешь жену, которую кто-то имел для тебя.. спустись с небес неа землю
Я вот не пойму: тебе человек дороже или девственная плёнка? Похоже, что второе. Не обижайся, но твои принципы - это тюрьма, из которой ты даже выбраться не хочешь, а только заботливо протираешь влажной тряпочкой прутья её решётки! Опомнись, пока не поздно. Если девушке за 20 и она девственница, то одно из двух - или её никто не хотел, или она не любит мужчин! Тебе нужна такая жена?
все о своем. Все эти принципы только мешают
Если только из за этого, то ты олень, конкретный...
думаешь найти целую?)
Значит ты её не любил!
Всё правильно сделал.
Ибо в жизни каждой женщины должен быть только один мужчина
а иначе она шлюха.
правильно сделал молоток, а то бы прнесла бы тебе под венец в подоле негра
Если она Вам не изменяла, понять и простить нужно!! ! Она боялась что вы просто напросто не обратите на нее внимания!! ! Бывает в жизни всякое! ЕЕ НУЖНО ПОНЯТЬ!! ! Есть поговорка если любите значит будите, а если нет, то на нет и суда нет!!!!
есть такие ...сам знаешь, ей теперь дорога только в дворники и старой девой быть до конца лет своих.. . хорошо, что до свадьбы вылезло.. . удачи!