Любовь
бросил девушку теперь жалею! она гордая я гордый! ни она не звонит ни я ей что делать?
Забыть.
Мне очень понравилось... Сам же бросил и я говорит гордый, не звоню.... Нормально...
а не много ли вы думаете о себе, лала. вы бросили, а теперь хотите, чтобы она еще и звонила
смешной вы
ничего
О знакомая история, либо гордость проглотить или жить дальше
жить дальше
оставьте ее в покое.
по себе знаю - это очень омерзительно - когда потом вдруг начинает моча в голову ударять вам - и вы возвращаетесь... зачем? ..не понятно..
плюнуть на гордость - чувства дороже гордости.
или переплюнь свою гордость и позвони ибо ты же накосячил и бросил ее. . либо сиди и тупи)))
Покупай цветы и к ней, проси прощение и говори о своей любви к ней. Потерять легко, а найти трудно. Какая там гордость, дурь, тем более сам виноват.
Если жалеешь, любишь, а тем более если чувства взаимны, переступи через гордость! Тем более, что ты сам с ней расстался! Позвони! Быть может она только и ждет твоего звонка! Вот представь, а что если вы снова будите вместе? ! Все зависит только от тебя! Позвони! Если есть чувства! Не теряй своего счастья! Оно зависит только от тебя! Ты должен всегда быть счастлив! В особенности с тем человеком, которого любишь!
Вот как раз признать свою ошибку и идти просить прощения, не зная, примут тебя или нет, будет мужественным поступком. А вот сидеть и ныть: я же гордый, она подумает, что слабак, и есть - трусость и слабость.
позвони! переступи через гордость. один раз переступишь, и она увидит что она тебе дорога!
Єсли любиш забий на гордасть позвони першим, а єсли просто жаль значит вона не твоє щастя!