Любовь
девушки почему вы такие гордые , что не когда первые не позвоните и не напишите ?
Это не гордость. Просто так заведено, ну хотя бы самый самый первый шаг пусть сделает мужчина. Я просто постесняюсь)
Просто не знаю, нужен ли мой звонок.
Владислав Гусев
нужен ) конечно не каждый час, но хотя бы 2 раза в неделю
Видешь ли им не положено
Звоним и пишим, но только достойным.
Владислав Гусев
смотря кто как понимает это достоинство
я?) ) это не про меня) если мне дорог человек - пишу, звоню, выясняю, извиняюсь первая, если виновата.. . а вот молчание в ответ расцениваю, как отсутствие заинтересованности и ненужность
))))))))Елиза Супер(((((((((
Я совершенно с Вами согласна!
Это, точно не обо мне речь.. . Я, если мне человек дорог... я буду и буду говорить, писать, звонить.... Я же люблю, я же дорожу этим человеком... как же так... взять и всё бросить? Ведь было светлое, хорошее, доброе.... и ВОТ ЭТО взять и забыть из за упрямой чей то гордости?
А если Вас забыли и молчат... отпустите, это не Ваше....
В большинстве случаев, это не гордость, а стратегия такая
Потому что вы не любите тех кто вам названивает и забрасывает письмами. Не интересно вам. Вы как раз на оборот, всю жизнь любите тех, кто вас" мордахой по асфальту протащит" хорошенько)
тебе просто такие попадаются) всякие девушки бываю, ровным счетом как и парни)))
чтоб вы не возгордились..
наверное тебе попадаются остатки тех правильных и нормальных девушек, которые не идут "в ногу со временем")))
потому что если будем слишком назойливы и приставучие, у парней интерес к таким личностям пропадает