Любовь
Написал девушке, что хочу позвонить ей. Она написала "привет, что случилось?". Как мне ответить?
Скажи - мозгов хочу купить, не подскажешь где? )
пишите ей правду, что соскучились!
Может, Вы торопите события? Надо же договориться об этом заранее. Желаю удачи! ))
Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Когда я слышу из гостиной Ваш легкий шаг, иль платья шум, Иль голос девственный, невинный, Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; За день мучения — награда Мне ваша бледная рука.
Хочу слышать твой приятный голос
сходи к ней
Алексей Давыдов
дорогу не знает.
Спроси у нее разрешения тебе ответить ей,
умоляй о прощении, на коленях....
Каблук тупой!...
умоляй о прощении, на коленях....
Каблук тупой!...
Вопрос жизни и смерти - надо срочно, СРОЧНА, позвонить
Хотел узнать можешь ли ты говорить. Либо хотел услышать твой голос.
Она испугалась, это вторжение в личное пространство. Видимо ваше общение слишком формальное и у неё нет такой потребности разговаривать с вами.
Напиши:" Хотел подарить тебе бриллиантовое колье". Сама перезвонит.
а почему вы хотите ей позвонить?
Лора Ежлова
Вообще чтобы задать вопросы об институте в который она скоро поступит, но хочется и о другом поговорить пока есть шанс!)
Андрій Шевчук
Побеседовать с ней о творчестве Шопенгауэра,
а потом встретить с ней рассвет
и позавтракать с ней :)
https://otvet.mail.ru/question/75163794
а потом встретить с ней рассвет
и позавтракать с ней :)
https://otvet.mail.ru/question/75163794
соскучился
Как есть-так и скажи.
зачем предупреждать об этом или спрашивать разрешения?
смс - не для того придумали
кто хочет - сразу звонит. если не сможет - не ответит и позже сама перезвонит. проблема-то в чём?
скажи, что уже неактуально
а разговаривать лучше один-на один, глядя человеку в лицо
смс - не для того придумали
скажи, что уже неактуально
Она ждёт?
Влюбился.
напишу я скучаю
Договариваться о встрече!
Удачи и берегите себя и своих близких!
позвони, скажи что хочешь написать
Скажите, что просто хотите ее услышать .
Ну, если ничего не случилось, так и скажи) Чтобы позвонить, обязательно нужна какая-то причина?)
признавайся что ждешь
"Привет. А я хочу с тобой пообщаться, если ты не против" - как-то так можно начать разговор.
А зачем вообще спрашивать?)))
Ничего не отвечай, сразу звони.
Лора Ежлова
Ей может быть не удобно
Соскучился

Поинтрересуйся: для того нам с тобой услышать друг друга, должно что то произойти?
Скажи загадку загадаешь...)
Сидят три девушки и у всех мороженное. Одна его только лижет, другая сосет, а третья и сосет, и лижет. Кто из них замужем?
скажи - шишка дымится. ))
Давно не разговаривали, хотел узнать как ты, все ли в порядке. предложите встречу
надо крепко задуматься о жизни
Скажи хотел тебя услышать. Без лишних аргументов
Лора Ежлова
Если не понравится ей?
Она, что в аварийной службе работала или работает? Скажи ей, что у тебя есть желание поговорить с ней, потому что не равнодушен к ней
Случилось: появилась куча денег. И тогда она сама позвонит.
Так и скажите: надо поговорить.
Сказать то, что ты ей хотел сказать, по телефону.
Ответь: "Я в тебя влюбился".
Так и ответь ей, что случилось, почему хочешь видеть. Что за вопросы? Еще и в лидеры его отправил, ггг
Скажи, что влюбился.
Скажи, что скучаешь.
Будь смелее
Звони.
Учить жить приходится...
что за глупости.... берёшь и звонишь, а не строчишь сюда.
Вай, какая сложная ситуация у тебя по жизни, брат.
что хотел сказать то и напиши
напиши ей: нашел другую. проверь реакцию