Любовь
Боюсь написать первой парню в которого влюблена, боюсь просто написать "привет" боюсь непонимания чтоли...
А историю рассказывать не буду, уж очень долгая и длинная, я там напортачила в своё время... Ух..
не бойся. написать не страшно. А если боишься его реакции, тогда не напоминай о себе. тем более напортачила там чего-то.
молодец
УХ...
Вообще-то ты влюблена в него, но думаешь почему-то о себе... странно.... влюблена в него, так и старайся думать о нем, сделать ему что-то приятное.... например смс написать....
Это не ново, стандартная женская позиция - выжидать и не раскрывать свои карты, представляя тем самым из себя более ценный товар чем мужчина, который делает первый шаг.
Ну ещё может быть страдаете идеализациями.
шликни поможет
Страшно ждать, действовать не страшно)
а не судьба просто попросить его выслушать и обьясниться если ты с ним напортачила, без скандалов и разборок без слюней и слез, мы мужики иногда бываем терпеливыми
все понятно, ага....
Не бойся, возьми себя в руки. За тебя налаживать контакт с ним никто не будет
напиши будешь мучаться чего не отвечает я ведь первая запомни ты родилась женщиной что хочешь то и делай это мужчины должны держать себя в руках (в основном они трусишки)
не надо писать. если он не ищет с тобой контакта - значит ты ему не нужна. к сожалению в личных взаимоотношениях действует правило "уходя уходи"
прочитала твой вопрос и поняла, мы похожи... я тоже натворила делов и боялась писать, но потом написала) взаимности конечно небыло, но я попробовала)) и ты не бойся, попробуй. а вдруг ты ему тоже нравишься?;)
Ты не бойся, возми на перекор своему страху и напиши ему, а вдруг судьба, а ты такой шанс потеряешь) Давай пиши и Удачки тебе)
Не бойся) 0
:З