Любовь
Девушки вы хотите любви...(вопрос далее...)
Почему утром в маршрутке едешь...да и так на улице встречешь... ...и по девушкам видно, чот они хотят секса. Но по икрайнй мере они так глядят, девушки почему то не могут сдержать улыбки. Девушки вы равда когда улыбаетесь, вам этот человек нравиться и вы хотите секса. Хотя нет вы хотите любви
Да нет же, в современное время женщина себя чувствует уверенно, твёрдо вот и улыбается вам ...
Улыбаться можно от того, что туфли в магазинах со скидкой можно купить.
Никогда бы не придумала рассматривать улыбку, как желание секса.
Ну все перестаем улыбаться, а то все, кому улыбнулась, скажут, что я их хотела.
Улыбаемся мы и детям, и подругам... .
А с человеком нужно пообщаться, узнать его хоть немного, а потом уже отвечать хотим или нет, ну может какого-то конкретного симпатягу хотим, но не всех же кому улыбнулись....
Улыбаемся мы и детям, и подругам... .
нет, иногда парни смотрят в глаза, да еще и так пристально в глаза, девушке ничего не остается как либо отвернуться либо тоже смотреть в ответ и это даже смешно становится, но к сексу это никакого отношения не имеет)))))
А нам кузнец ненужен ,,,Улыбайтесь солнцу, небу, прохожим, от улыбки станет всем теплей,,,,
Я часто улыбаюсь. Но это к сексу прямого отношения не имеет. Есть масса улыбок, которые говорят совершенно о разном. И если к примеру на меня смотрит пристально парень, то я улыбаюсь-это естеств. реакция. Меня это забавляет) Относитесь к этому по-другому. Вы сами всегда когда улыбаетесь - хотите секса??
Ты определись сначала секса или любви, а потом вопросы задавай. А девушка может улыбаться просто потому, что у неё хорошее настроение и с Вами это никак может быть не связано.
))))))) нет-нет это просто улыбка, как там в песенке "от улыбки хмырый день светлей... " Это хорошо, что вам улыбаются, вот я например заметила, что люди наоборот хмурые, серые, печальные, как-будто в жизни нет ни капли позитива. А он есть!!!! Давайте улыбаться!!!!))))))))))