Любовь
вопрос девушкам,которые познали любовь
Как тебя влюбляют? На что ты клюешь? Ты не думала над этим?Мне интересно почему одних я люблю всеми своими фибрами,а других даже очень золотых не воспринимаю и всё тут.Есть какая то видимо причина на которую я очень слаба.Я уже столько раз обожглась в любви.Хочу разобраться что же мне мешает любить хорошего парня,а не козла какого нибудь.Не хочу опять вляпаться в пустышку
Девчонки, извините, что я вмешиваюсь в вашу тему, просто хочу помочь !
Мир очень прогрессивно развивается, так же и люди, раньше они были наивней и дружелюбней, сейчас же много "пустышек" так называемых. Причина в том, что раньше люди были ближе к природе, слушали голоса жизни, а теперь мир так напичкан всякими маятниками, которые не дают услышать истину. Мы разучились слушать свое сердце, поверьте оно постоянно шепчет, но вы не обращаете на него внимания. Это просто если вам с человеком интересно и приятно, послушайте свое сердечко если ощущаете спокойствие и комфорт, значит сердце говорит позитивно, если же ощущаете неудобство или беспокойство, значит душа ваша беспокоится за вас и не согласна с вашим выбором. Бывает такое, что вы ничего не ощущаете, а это значит, что вы еще плохо знаете друга !
Юльчик ищи свое счастье, ведь тот кто ищет всегда находит, но не забывай слушать свое сердце, оно всегда знает ответ ! ;)))

Света Пантелеева
ну да,ты прав в этом случае надо очень стараться .Человек обязан быть счастливым,как сказал дядя Лёва Толстой и я с ним согласна.Надо быть предельно внимательной,а я кидаюсь в омут с головой и потом вылазию с этого омута ошпаренная дипрессией и долгое время не замечаю ничего хорошего вокруг себя.
а вы вечно как дуры клюёте на понты вместо того что бы проверить или подумать
блин, это к сожалению, не объяснимо) как бы грустно и печально это не было, встретишь ещё достойного мужчину, просто вемя не пришло
ну как говорится любовь зла.... но всё будет! обязательно будет!
Очень интересный вопрос меня тоже интересует ответ на него!
Как меня влюбляют, я не знаю. Но я заметила, что шансов больше у тех, кто может поддерживать непринужденную беседу, у кого есть похожие интересы, чувство юмора и такта. Нахалы, грубияны и парни, позиционирующие себя как загадку типа "2х2", могут спокойно проходить мимо. Иногда действительно трудно распознать "пустышку" сразу, но умным девушкам, как правило, для этого много времени и не надо, Они с этой задачей в итоге справляются блестяще! Что можно посоветовать -не спешить. Больше разговаривать, наблюдать за парнем в разных ситуациях. Где-то проколется, сразу поймешь, что тебе не нравится. Удачи и будь счастлива ! :)
Я думаю, что ты мало времени общаешься с ним и до кнца не разобралась в нем. Я верю, что ты еще встретишь настоящую любовь. Меня притягивают парни которые могли бы меня рассмешить и с которыми мне интересно общаться. Помоему пустышек сразу видно. Не ищи парней из клубов и дискотек, оглянись вокруг))) Стань сначала для парня коорый тебе нравится другом, а потом видно будет. Желаю удачи)))
Света Пантелеева
меня хороший юмор тоже цепляет.На дискотеки я не хожу.А вот моя подруга которая любила дискотеке,познакомилась под утро на пьяную голову со своим мужем и он тоже был выпимший и пьяный пригласил её на завтрак в кафе.Оказалось,что он детский анастазиолог,работает в одной из лучших клиник города Москвы и она живёт с ним.как за каменной стеной.У них сын сладкий растёт и они стараются попутешествовать по миру.