Любовь

Вопрос на счёт девушки, Армии, и любви на расстоянии

Летом поднакомился с девушкой . Так как ездил за границу отдыхать. (поднакомился с ней в другой стране, так сказать) Всего пробыли с ней месяц . Каждый день гуляли, проводили всё время вместе . Как только просыпался, не завтракая, сразу отправлсля к ней, что бы не терять ни минуты, и проводить с ней все время . Сейчас я уже уехал . И по планам летом опять должен на месяц к ней вернуться, и то не факт, так как может не сложится . Плюс в 2020 году я отправляюсь в армию . Сейчас мне стало очень грустно, и навеело тоской, ведь позвонить ей в армии я не смогу, так как она в другой стране, и пообщаться этот год, мы впринципе не сможем. И ещё дело в том, что видится месяц в течении каждого года мы будем приблизительно до 25-27 лет (к слову, мне 17), позже уже один из нас переедет к другому. Из этой коротенькой истории у меня вытекает несколько вопросов:
1) можно ли всё таки сохранить отношения в период службы, и как это сделать?
2) как вы думаете, возможна ли такая любовь, и долгое расставание на протяжении 10 лет?
3) что бы вы посоветовали, для сохранения любви?
4) расскажите свои истории, как вы или вас ждала ваша вторая половинка (сколько времени вы не виделись, сколько не общались, и как сохранили отношения)
Иван Зимин
Все меняется, —
Так справедливо считается, —
Набирает разгон перемен колесо,
И, конечно же, многое в мире меняется,
Но при этом, увы, безусловно, не все.
(Андрей Макаревич - "Песня перемен")
***
Это к тому, что скоро-завязавшиеся приятные отношения может и не потеряют достигнутого уровня приязни, если, конечно, будут продолжаться, но.... В общем, всё зависит от самих участников пары, от дистанции между ними, от частоты общения, да и ещё от многих обстоятельств, включая нюансы мелочей, в которых, как известно, кроется дьявол.
Но в принципе, в 17 лет можно загадывать всё что угодно на какой угодно срок, и только поднабравшись жизненного опыта разумный человек строит планы исходя из реальных возможностей. Ибо, как говорил сер Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль: «- Кто в молодости не был романтиком — у того нет сердца, а кто в зрелости не стал консерватором — у того нет мозгов!». А до пика развития Вам надо прожить больше лет, чем сейчас прожито, т. к. у мужчин он приходится примерно на 35 лет.
Короче, не думайте о грустном и не сильно переживайте, ежели чё-ньть пойдёт не совсем так, как бы хотелось.
vi
vivaldi-85
Лучший ответ
Если честно, нет никаких перспектив у ваших отношений .Все было очень красиво, так и останется в памяти твоя первая любовь....
Таня Берлина
если судьба и думать не прийдется... будете вместе !
Пф, да у вас же ничего и не было. Она за год уже 10 таких же дурачков нашла))
Дыкова Ольга
проще будет если забьёшь. Девушка которая действительно будут ждать - большая редкость. Она наверняка не такая.
Поэтому лучше забей, иначе через некоторое время службы обнаружишь, что рога мешают в бтр залезть))) после армии новую найдешь, она же не одна такая))
Айбек Одуев
если и она тоже дорожит вашими встречами то уж точно найдет способы бывать у тебя на службе, а насчет того что до 25-27 только раз в месяц-это что-то ни в какие ворота не лезет. кто-то из вас сильно врет
Ка
Карина
Что это за армия такая на 10 лет - там все холостые с проблемами в личной жизни?
Если вы семья то через год поселишь её возле военной части и будете жить вместе как все военные
Любовь в этом случае не вечна, например.
1. Гормоны у тебя спадут и голова снова станет ясной, а сейчас ты думаешь тем что у тебя в штанах.
2. Вероятность что вы будете вместе и она ни с кем не будет трах. ться пока вы на расстоянии равна 0.0000000000000000000000000000001%
Зачем девушке ждать 10 лет какой-то одноразовый курортный роман? Ты хоть закусывай. Ахах. Повеяло на него тоской. В армии, судя по интеллекту, будешь в самых умных войсках. А что не 20 лет ей подождать? Не мелочись, веять тоской так веять. Даёшь 25 лет жданья!
сказочник)
Dodoboev Farhod
Если взаимно ..то возможно.
В период службы сохранить отношения конечно же можно, если есть доверие и есть уверенность в человеке.
Честно говоря не очень верю что можно сохранить любовь на расстоянии да и ещё на протяжении 10 лет. Однозначно кто-то влюбится в другого человека и построит отношения без всех этих преград.
Никто никого не будет ждать, это всё малолетние фантазии. Поэтому оставь её в покое. Ничего у вас не получится. Надо смотреть правде в глаза. Но ты же не послушаешь меня, понятное дело. Поэтому будешь хернёй заниматься.
Ан Комфорт-Нск
Тебе всего 17 лет и ты конечно себе уже много нафантазировал и спланировал !
Повзрослеешь поймёшь то что сейчас ты ещё в сказки веришь, так как погулять вместе раз в год около месяца это ещё не залог крепких отношений, да может у тебя страсть вспыхнула и влюблённость, но ты по сути и не знаешь человека, не говоря о том что бы вот так вот видится раз в год и только на летний уикенд, о каких отношениях вообще может идти речь ?! Кто тебя будет ждать 10 лет ?! Это нереально, подобное только в романах или мыльных сериалах для домохозяек.
В реальной жизни вся страсть пройдёт максимум за пол года-год. Неужели ты не понимаешь что бы прождать человека столько времени нужны заранее крепкие и долгие отношения которые бы строились годами. Ты по сути подросток как и она, так что сомневаюсь что вы оба будете ждать друг друга и тратить свою жизнь на иллюзии, так как в такой возрасте всё только начинается, да и влюбляются в тех кто рядом.
Невозможно. Человек на расстоянии это одно. Найдется, который рядом и вся любовь пройдет.
Открой глаза... не ломай себе сердце .. себя губишь ..
проще постораться забыть ее! ведь как ты описал это слишком много по времени для молодой девушки! и нет горантии что и дальше вас все будет устраивать! любовь на ростоянии есть но это реткий случай! простоя по себе знаю!!
у меня есть одна история и она продолжается со мной до сих пор!
как и все люди познакомился с девушкой ушел в армию она дождалась казалось бы вот и разлуке конец но тут пришла другая работа вахтовым методом и теперь регулярно мы растоемся!! не знаю толи мы уже приаыкли толи токава судьба!! номеня в принципе это устраевает
Жду парня из армии
Всегда говорила что ждать не стану, и что любви на расстоянии просто нет
В итоге все же договорились, что будем общаться до тех пор пока не пропадёт интерес, либо у него, либо у меня
Попробовать стоит, но думаю больше года-двух лет это не продлится
Вообще то ВОЗМОЖНО ВСЁ, но это будет зависеть только от вас, ДВОИХ. А по поводу рассказать - так мы все разные. И рецепты, тоже разные.
Господи, неужели нас из армии кто-то еще ждёт... хехехе.
Очнись!
Отбросить все мысли о далёком и сосредоточится над тем где ты сейчас и зачем, так легче всё пройдёт...
Извини. Но любви на расстояний нет.
Нет, у девушки остынут чувства и она уйдёт, забудь её...