Любовь
про армию.Парни кто служил.Вопрос про ждущих девушек
Помогите. Парень на днях уходит в армию.Все было замечательно все 2 года.А вот за неделю стали ужасные ссоры..Я понимаю до армии люди нервничают и.т.д. стоит ли мне переживать за его поведение? Все друзья кто служил говорят что в армии парень все поймет оценит.Правда ли это? Что чувствуют парни на службе?
Отвечает дура, которая ждала в с 66-по 68 годы.
Обвинил чрез 45 лет во всех грехах, хотя согрешил сам.
В собственное оправдание, бедные мужики, на что только не идут.
может он хочет поссориться и чтобы ты не ждала его.... ведь 90% не могут дождаться... а это намного больнее....
Проблема в тебе , -сможешь ли ты ЕЖЕДНЕВНО поддерживать любимого письмами, звонками, приездами
к нему в ВЧ...
В армии все переменится там есть такие законы ,, не хочешь - заставим, , не можешь - научим, , вот у видете что он придет совсем другой и с другими мыслями..
Кому пишут стихи,
Кому вести о свадьбе.
Кому шлют колбасу,
А кому шоколадки,
Есть к кому приезжают
За тысячи верст,
Есть кого забывают наутро.
Только нет одинаковых судеб.
Кому вести о свадьбе.
Кому шлют колбасу,
А кому шоколадки,
Есть к кому приезжают
За тысячи верст,
Есть кого забывают наутро.
Только нет одинаковых судеб.
наслушался рассказов про ждущих девушек.
У всех по разному!!!)))
Когда я уходил на службу, то у меня не было девчонки. Но когда отслужил, то решил до 30 лет не жениться. Мир поглядел, на ноги встал и всё у мню есть.
переживает, боится. возможно какой то"хороший "человек промыл ему мозги, сказав, что из армии не дожидаются. Правильно тебе говорят не ведись, поддержи его и успокой, а там они только о доме и думают, деньки считают.
p.s. армия нисколько не меняет, становятся взрослее говорят, дак за год-два и на гражданке парень поумнеет.
он не хочет расставаться ясно и без слов
Все правильно. Парень услышал сакраментальное -" не надейся, она тебя не дождется" выводы делай сама. Парни на службе не чувствуют, а ждут дембеля и надеются на верность подруги.
Всё правильно, он просто нервничает. Тебе надо быть к нему снисходительнее в этой ситуации. Ты права - потом он всё это поймёт и оценит.
Он просто боится тебя потерять!
Всё очень просто. Когда я уходил в армию, моя девушка сказала честно, что ждать не будет.... я был тогда в шоке.
Но, это лучше, чем обещать... .
Через год приезжая в отпуск, узнаю, что у неё свадьба.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Но, это лучше, чем обещать... .
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
как сердечко подскажит так и делай
ты сначала дождись а потом будешь рассуждать. дОжидается 1%...и мужа моего одна краля не дождалась, слава богу, такой алмаз мне достался впоследствии
явицца-перебесицца: ) интересно, а разве сейчас 2 года служат?:)))))))
это страх... да и не перед тем что он тебя птеряет а перед тем, что будет ТАМ и что после армии.. . а ты если не уверена в том что дождешься, не обещай
Правильно говорят. Армия очень меняет людей. Там Вашего парня многому научат, он многое переоценит.

Я думаю, что армия сделает его настоящим мужчиной! Конечно, он всё поймёт и правильно оценит! Армия - это школа жизни...
Он просто понимает, что или вы его не дождетесь, или он там найдет другую.. . Короче это подсознательная попытка смягчить будущее расставание- чем хуже расстанетесь, тем менее обидно будет потом. И в армии ничего не поймет и ничего не оценит.
Просто пиши. Бывает, что сослуживцы толи от зависти, толи от нефиг делать начинают "ездить по мозгам", мол все бабы одинаковы и пока ты тут, она там огого.... Ваши письма защитят Вашего парня от этого. Когда на руках солдата есть такие доказательства, то ему будет легче пропускать мимо ушей все подобные замечания. Кстати, возможно, что его друзья уже успели "нашептать" ему о Вашей якобы неблагонадёжности. Оттого и ссоры. Он уже Вас подозревает в измене. Но Вы не обращайте на это особого внимания. Армия избавит его от юношеского эгоцентризма. А пока просто пишите ему почаще и, если будет возможность, навещайте.
ПРВА ГЕЛЬ!) )
Знаешь, не все так однозначно.. .
Жизнь, эта та еще девушка... и более того, любящая приподносить СУРПРАЙЗЫ!
Самое главное... надо БЫТЬ полной Дурой заявить.. .
Я__ТЕБЯ ДОЖДУСЬ!... ( Я лично не говорила)
Лучше сказать... НИЧЕГО не обещаю... Это лишь возможность проверить наше чувство.. .
Честней, в любом случае чего б ни произошло, что с Твоей, что с его стороны!
неужели перечислять КЛАССИКУ, где показано, что и девушка НЕ дожидается, и что парень везет со службы НЕВЕСТУ? Так к чему ВСЕ эти бла-бла-бла?
Переписывайтесь, созванивайтесь, едьте на свидания, если есть возможность, Но... НИКОГДА не обещайте того, что не сможете в конце концов ДАТЬ!
И еще... оценит... Спасибо... НЕТ... тоже поблагодари... МЫ все имеем право... на выбор, на опыт, и выводы!!! !
Удачи и счастья ВАМ!
Знаешь, не все так однозначно.. .
Удачи и счастья ВАМ!
смотря куда попадёт в армии... надейся на лучшее и навещай его там-и он-твой
Боится, что ждать не будешь. Если будешь, оценит. Старайся быть с ним поласковей в последнюю неделю и терпимей. Не поддавайся на провокации, потом сам извиняться будет.
боится что не дождетесь...
Ему сейчас не до любви. В живых бы остаться
...все познается на расстоянии: и любовь тоже. А неизвестность, что еще впереди, всегда напрягает. Просто начинается проверка временем и обстоятельствами., т. е. самой жизнью. Все зависит от Вас, от вашего характера, силы воли и от желания быть всегда вместе. А армия -оторванность от дома, грусть и тяжелый труд. И, конечно, нужна поддержка любимых и родных.
придаёшь ты его, причём наглым же образом
И НЕ ВЫКРУЧИВАЙСЯ,
просто так, ТАКИЕ вопросы НЕ ЗАДАЮТ!
И НЕ ВЫКРУЧИВАЙСЯ,
просто так, ТАКИЕ вопросы НЕ ЗАДАЮТ!
Это сложно. Он сам переживает. Остались считанные дни и он не знает как ими распорядится. Вот собственно и вся проблема.
Мой бывший парень служил.. . Короче тут два варианта - 1) Он безумно за тобой будет скучать, все оценит и простит. 2) Сразу забудет и имени не вспомнит.
вы переписуйтесь. Поддерживайте общение. Но его определенное отношение к Вам будет во втором полугодии службы. Он уже превыкнет, втянится. И окончательные выводы в ваших дальнейших отношениях выяснятся только после дембеля. Там люди меняются. Очень меняются! Он приедит, Вы посмотрите в его глаза и сами все поймете! И в этот самый момент вы все решите!
Всё зависит от части, местного контингента, обстановки ...но то что это его чему-то научит это точно.. . но как писали выше, не всегла хорошему учит армия. Но я считаю плюсов больше .
армия меняет человека не только эмоционально, но и психичнски, так что они становятся опасны даже на гражданке.
думают что вы все изминяете....
я не верю что вы сожете его дождаться. он видимо в это тоже не верит представляет как вы его бросите вот так и психует и волнуется. девушкам никогда не понять что чувствует парень в армии. эх жаль парня
Моя подруга дождалась парня из армии, но пока он там был, он постоянно её контролировал ( была такая возможность) она бесилась, но пережила)
Конечно, он нервничает, этой новый этап, и где то он понимает, что он будет не совсем приятным. Ты осторожно с ним, не дави.. В армии, конечн, он поймёт, насколько ты ему дорого и как он себя вёл, когда до конца прозреет
он просто комплексует и защищается, думая, что вы его скорее всего не дождетесь
правильно здесь говорят, что это у него защитная реакция. Будут всплески не очень приятные и во время службы, будь готова =)
Вроде с одной стороны - нормальная сейчас служба, и все там нормальные пацаны, и им там правда грустно бывает и обидно и досадно и тяжко и еще куча всего. И тебе тут тоже будет непонятно и запутанно без него. Но все это фигня. Ласка, любовь и терпимость, и все будет кул =))) Верь ему и прощай его, когда будут всякие бзики (ну во всяком случае я поступаю именно так).
Что надо было переменить свою жизнь... не волнуйтесь после армии прийдет нормальным мужиком
Жизнь - это книга, а армия - вырванный лист из этой книги на самом интересном месте.
да пипец
У меня парень в армии, тоже нервничал пере тем как уйти, но не сильно понимал верил был уверен что я его дождусь.
Вот уже 5 с хвостиком месяцев отслужил. Я ему каждую неделю по 3/4 письма пишу все все новости Люблю Жду. Он в меня верит и очень счаслив. Говорит многие свои ошибки там понял по отношению ко мне. созваниваемся! Я все время на виду у его друзей (у нас общая компания) они мне скучать не дают. Посылки ему фотки отправляю (еМ)
Он говорит что многие ему там даже завидуют. Есть и такие которых уже через 2недели кинули.
Так что если ждешь, Молодец!!!! Пиши ему чаще главное. для них там это праздник знать что тебя помнят
Да ерунда это. Все заключается в психологии вашего парня. Если сильная-вернется еще мужественнее чем был, если слабая-будет тряпкой или же на стрельбах постреляет сослуживцев.
Пиши письма почаще и обещай ждать если любишь. Больше ему ничего не надо )))
ты не представляешь какая переоценка ценностей там происходит кто не когда не плакал там начинают
армия - это сила
не обещай ждать, а просто жди. когда я уходил в армию у меня было 3 девушки через пол года им надоело ждать, но я к этому готовился заранее чтоб было не так тяжело, а так хотелось хоть 1 письмо в недельку!!! !
если ты не готова ждать то пожалуйста не мучай парня скажи ему сразу до отправки
а если готова то не бей себя в грудь не клянись.... как говориться время покажет
Если любишь, то поддержи его. Ему сейчас тяжело, потому что НЕИЗВЕСТНОСТЬ впереди!!! !
Просто говори ему тёплые слова. Ему сейчас нужна твоя поддержка, поддержка любимого человека!!!! Будь терпимей, если у тебя к нему чувства настоящие.
Любит не любит? Дождется? А может и нет? Часто задавался этим вопросом... Строчил целыми днями письма, пока был на учебке-получил за полгода долгожданное первое письмо... Та теряется оценка времени... Мысли... Эмоции... -"Почему я пишу каждый день, нахожу время, а она за полгода пислала одно письмо? "Тебе надо понять, что даже пару строк от тебя-там станут лучшей поддержкой... Хотя раньше не было мобильного, может сейчас проще... Потом я попал н войну... И там я находилвремя писать... И наградой стали 2 письма за полтора года... Складывалось ощущение, что про меня забыл самый дорогой человек? Как же так? До последнего не верил... Вернулся... И через месяц-нас не стало... Сейчас у неё свояжизнь-у меня своя... Она по прежднему не встретила -его... Инет хорошая штука)))) часто вспоминаем с ней, что могло быть иначе... Но прошлого не вернуть, такова жизнь... Не обещай ничего... Просто говори с ним... Говори в смс, письмах... А время всё расставит по своим местам... Тот кто выше-видит всё и пусть он Вам поможет....