Любовь
Будет ли ждать девушка парня из армии год,если любит?сможет ли она себя сдержать и не начать отношения с другим?
если искренне любит и хочет что-то большее, то обязательно дождется... верь в нее
Ну год ...это не два))) )
Уже легше.. .
Будет)))
Уже легше.. .
Будет)))
Год это что срок? Если любит и два ждать будет !
Если любит, то будет ждать и год и два....
любит сможет, год не срок, и он определён, главное, чтоб парень не накосячил)))
Может, и сможет. Другой вопрос в том, сможет ли парень, которого она ждет, сдержать себя и не уйти в загул после армии.
если любит то будет ждать
Если любит, то дождется.
я дождалась. и что? он сейчас мне не звонит и не отвечает на смски (не пойму почему. разлюбил наверное.
Будет. Главное, чтобы ей парень нервы из армии не мотал, а поддерживал ее))))
что такое год? раньше ждали и два и ничего....
Где есть Любовь-год не срок! раньше ждали со службы по 25 лет огого!
любит, дождется!
Да сможет!!! Я 2ГОДА ЖДАЛА!!!! Если ей нужен именно Ты!!!
Если любит, то будет ждать, но не стоит уходя связывать друг друга обязательствами, чтобы потом не постигло разочарование.
если любит будет ждать всю жизнь! даже смерть настоящей любви не помеха! главное писать её оттуда почаще, что бы не скучала))))
Если действительно любит, то дождётся!!!!
конечно, ей поможет любовь!!!!
Любовь не имеет границ и времени-значит все будет тип-топ!:):)
Если любит и ты ей действительно нужен, подождёт.... И не 1 год!!!
Если у неё воспитание с порядочной семьи, и она по настоящему любит, то обязательно дождется ни год а даже два....