Любовь
А если не любишь,но есть симпатия и уважение.Стоит попробовать начать отношения?
Очень даже стоит, никогда не знаешь с чего начнутся отношения, они могут начаться с пустяка
Конечно стоит. Особенно если есть желание строить свои отношения. Это гораздо разумнее чем в омут с головой.
Да... стоит.... проверено... любовь сама придет....
Есть опасность, что потом полюбишь другого. Если вы молодая, то стоит подождать любовь, хоя есть люди, которые не знают, что это такое, им просто не дано.
С чего ж еще все энто начинается? Будь умничкой!
риск -благородное дело
нет! нет! и еще раз нет! ничто не заменит ее- ЛЮБОВЬ!!!
думаю стоит попробывать....
конечно. что новое узнаешь. откроется новый взгляд на старые вещи.)))
Думаю не стоит! А то потом из за этого уважения уйти не сможешь!! ! А если к этому прибавиться его любовь? ! Взвесь все за и против, есть конечно шанс что симпатия перерастет в что то большее! Но и также может получиться полный провал. С симпатии и уважения начинается дружба, а с улыбки начинается река)))))
Конечно!!!
Зависит от возраста, я бы подождала, перерастут ли чувства в нечто большее, порой лучше остаться вдрузьях...
почему бы и нет! я считаю что любовь приходит уже тогда когда хоть немного знаешь человека
Или у Вас есть химия притяжения к нему или нет, третьего не дано!
стоит!! ! как говорися попытка не пытка
любовь приходит и уходит, так что не чего терять ели есть хоть что то
Попробуй, ведь многие отношения именно с этого и начинаются...