Любовь
Стоит ли начать новые отношения, чтобы забыть старые...
Клин клином...?
У каждого - по-своему. Но, обычно, следует на некоторое время сделать перерыв (срок у каждого - индивидуальный) - отойти от старых, чтобы не хотелось потом сравнивать человека с Тем, с кем встречался раньше и невольно не сопостовлять их и не делать, возможно, неверных выводов. Но некоторые люди могут только начав новые отношения забыть о старых. Поэтому - у каждого индивидуально. Подумай над своими ощущениями и поступай так, как Тебе кажется более правильным. Успеха...
думаю, что стоит немного повременить, подождать, подумать, а уж потом клин клином.. . только чтоб не сразу.... а то такая фигня получиться...
думаю нет, начнешь сравнивать. нужно подождать немного
Если считаешь себя сильной, то почему бы и нет?
Мне это например помогает!! ! Только для начала стоит захотеть новых отношений!!!!
обязательно, найдёшь новое увлечение и всё забудешь
Нужно! Это отвлекает.
непременно
да, дествительно помогает... только тот с кто помагает сам от этого пострадает... так что здесь вопрос гуманности и человеколюбия
потом еще тяжелее будет и жалость с кем хочешь это все забыть
иногда только это и может спасти
Если только для того чтобы забыть старые то нет, и ему и тебе потом худо будет
нужно!
Я думаю, не стоит. По собственному опыту знаю, что к хорошему это не приведет. Побудь сама, раберись в своих чувствах. Как мне часто говорят, что не случается, то все к лучшему!
Самое первое лекарство.... помогает мгновенно.... не нужно думать и жалеть о старом.... нужно жить только будущим)))