я научу.
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
Любовь
как научится доверять человеку, если постоянно оглядываешься на прошлое, где тебя предали? как начать новые отношения?
Зачем оглядываешься? Прими прошлое, как историю - сделай выводы из прошлых отношений.
Смотри на поступки нового человека.
А мож, не стоит? Живи сама, оглядывайся, хоть шею сверни.
начать не думая о плохом. просто будь те повнимательней, прежде чем открыться.
Прошлое, как бы сильно этого не хотелось, всегда будет напоминать о себе, ничего с этим не поделаешь... Просто нельзя на этом сильно зацикливаться. Живите, наслаждайтесь всеми моментами, которые предоставляет вам жизнь, независимо от того, положительные они или отрицательные. Жизнь всего одна! Любите ее, любите себя!! ! )))
Забудь про прошлое. Не думай о нем. Все будет хорошо, только надо верить в это.
измены, измены.. извечная проблема женщин. Короче вот вам мой совет: Хотите жить счастливей, тогда научитесь жить по принципу мужчин.. вот мы то ни о чем не жалеем :) Так что оденьте самое красивое платье, приведите себя в порядок и получаете удовольствие от жизни. Не замыкайтесь, не обижайтесь, поверьте возможно и вы кого-нибудь предадите, ну всяк бывает! И в конце концов имейте же вы ЖЕНСКУЮ ГОРДОСТЬ! а хныканьем вы только всех мужыков разгоните :)